Apple не включит в России LTE на новых iPhone, ее не устраивает качество сетей - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-10-2013, 15:07
Apple не включит в России LTE на новых iPhone, ее не устраивает качество сетей - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Новые iPhone, продажи которых начались сегодня в России, пока не будут работать в сетях четвертого поколения. Apple включит эту опцию, когда ее удовлетворит качество российских сетей, сообщают "Ведомости".
Изображение с сайта ru-iphone.com
О том, что iPhone 5C и iPhone 5S пока не будут поддерживать LTE в российских сотовых сетях, газете сообщил источник в компании — партнере нескольких сотовых операторов - и подтвердил источник, близкий к партнеру Apple.
Во ввозимых в Россию iPhone LTE изначально не работает — эта возможность заблокирована на программном уровне, объясняют собеседники издания. Apple выпускает обновление для операционной системы, позволяющее работать в LTE-сети того или иного оператора, только в том случае, если уверена, что сотовая компания обеспечивает достаточное качество и покрытие LTE.
Это делается для того, чтобы низкое качество связи не дискредитировало продукцию Apple в глазах покупателей.
LTE на iPhone будет доступна абонентам "Вымпелкома", когда специалисты Apple завершат тестирование сети четвертого поколения оператора, говорит представитель оператора Анна Айбашева. Представитель МТС Дмитрий Солодовников надеется, что у пользователей в итоге не будет программных ограничений по доступу к сетям LTE с помощью iPhone.
"Мегафон" имеет лучшую 4G-сеть в России, которая технически полностью готова принять новые смартфоны от Apple, но вопрос поддержки 4G-сетей находится в компетенции производителя, объясняет представитель этого оператора.

iPhone 5C и iPhone 5S на KUPI.TUT.BY

Новые iPhone, продажи которых начались сегодня в России, пока не будут работать в сетях четвертого поколения. Apple включит эту опцию, когда ее удовлетворит качество российских сетей, сообщают "Ведомости". Изображение с сайта ru-iphone.com О том, что iPhone 5C и iPhone 5S пока не будут поддерживать LTE в российских сотовых сетях, газете сообщил источник в компании — партнере нескольких сотовых операторов - и подтвердил источник, близкий к партнеру Apple. Во ввозимых в Россию iPhone LTE изначально не работает — эта возможность заблокирована на программном уровне, объясняют собеседники издания. Apple выпускает обновление для операционной системы, позволяющее работать в LTE-сети того или иного оператора, только в том случае, если уверена, что сотовая компания обеспечивает достаточное качество и покрытие LTE. Это делается для того, чтобы низкое качество связи не дискредитировало продукцию Apple в глазах покупателей. LTE на iPhone будет доступна абонентам "Вымпелкома", когда специалисты Apple завершат тестирование сети четвертого поколения оператора, говорит представитель оператора Анна Айбашева. Представитель МТС Дмитрий Солодовников надеется, что у пользователей в итоге не будет программных ограничений по доступу к сетям LTE с помощью iPhone. "Мегафон" имеет лучшую 4G-сеть в России, которая технически полностью готова принять новые смартфоны от Apple, но вопрос поддержки 4G-сетей находится в компетенции производителя, объясняет представитель этого оператора. iPhone 5C и iPhone 5S на KUPI.TUT.BY

Теги: Интернет и связь, iPhone Apple качество когда сотовых

Просмотров: 2 242
Комментариев: 0:   25-10-2013, 15:07
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle