Международную киберпреступность обсудят в Москве в рамках CyberCrimeCon 2018 - «Новости»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-09-2018, 00:01
Международную киберпреступность обсудят в Москве в рамках CyberCrimeCon 2018 - «Новости»
Рейтинг:
Категория: Новости

");
}else{
$('#mpu1-desktop').remove();
console.log('mpu1-desktop removed');
}
});
Group-IB, международная компания, специализирующаяся на предотвращении кибератак, анонсирует проведение шестой международной конференции по кибербезопасности CyberCrimeCon 2018. В этом году площадку для международных экспертов по информационной безопасности посетят представители INTERPOL, Europol, а также киберполиций разных стран. В фокусе мероприятия – тенденции международной киберпреступности, атаки наиболее опасных хакерских групп, а также прогнозы актуальных киберугроз.

За короткое время ставшая наиболее ожидаемым событием года в мире кибербезопасности, конференция CyberCrimeCon 2018 объединяет ведущих мировых специалистов для обмена опытом в области борьбы с киберугрозами на уровне государств и бизнеса в разных странах.


В этом году на CyberCrimeCon 2018 соберутся более 1000 экспертов из Европы, Ближнего Востока и Азии, которые поделятся своими исследованиями киберугроз, проанализируют новые инструменты и тактики хакерских групп, а также раскроют результаты расследований самых резонансных киберпреступлений года.


Отдельный трек CyberCrimeCon 2018 традиционно посвящен глобальному обмену стратегическими данными в области Threat Intelligence. Полученные с помощью технологий киберразведки данные станут основой для формирования стратегий информационной безопасности коммерческих компаний и госсектора на годы вперед.


Илья Сачков, основатель и генеральный директор Group-IB, отвечая на вопрос о том, что будет в этом году на CyberCrimeCon 2018, подчеркнул:


«Совместно с представителями Интерпола, киберполиций разных стран и независимыми экспертами из Азии, Европы, Ближнего Востока мы обсудим международное сотрудничество в борьбе с кибертерроризмом и вопросы защиты государств и бизнеса от угроз, исходящих от международной киберпреступности. Мы знаем, как думает преступник, где находится его ближайшая цель и как он готовится атаковать ее. Этими данными мы готовы поделиться на нашей глобальной конференции CyberCrimeCon, которая пройдет в Москве уже шестой раз. Наша цель – вооружить вас знаниями о новых угрозах, актуальных для коммерческих компаний и государственного сектора. Никаких непроверенных данных, заимствованных цифр и устаревших технологий. Только факты и прогнозы, которые всегда сбываются».


Впервые в этом году на конференции Group-IB будут рассмотрены глобальные вопросы киберртерроризма и защиты критической инфраструктуры. Из года в год мероприятие проходит с участием представителей INTERPOL, Europol, а также киберполиций разных стран, телекоммуникационных компаний, банков, ИТ-вендоров и организаций, специализирующихся на технологиях кибербезопасности.


Среди спикеров конференции:


  • Такаюки Оку (TakayukiOku), и.о. директора по борьбе с киберпреступностью, INTERPOL;

  • Хейко Лор (HeikoLohr), глава отдела противодействия киберпреступлениям, Киберполиция Германии;

  • Энрико Ловат (EnricoLovat), глава отдела киберразведки, Siemens;

  • Юп Гоммерс (JoepGommers), СЕО EclecticIQ;

  • Дмитрий Волков, CTO и сооснователь Group-IB;

  • Илья Сачков, CEO и основатель Group-IB.

Учитывая резонанс прошлых мероприятий, в этом году конференция впервые будет проходить в течение двух дней. Первый день будет посвящен тенденциям киберпреступности и прогнозам на будущий год, технологиям защиты критической инфраструктуры и обмена стратегическими данными киберразведки. Во второй день будут раскрыты подробности расследований самых громких киберпреступлений года, подробно рассмотрены тактики и инструменты последних кибератак и технологии для их обнаружения.


Конференция пройдет 9-10 октября 2018 года, на новой площадке в Москве — в Цифровом Деловом Пространстве на Покровке. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия.


Источник новостиgoogle.com

"); }else_

Теги: CSS, CyberCrimeCon этом году разных также

Просмотров: 775
Комментариев: 0:   27-09-2018, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle