«МегаФон» и Nokia показали автомобиль будущего для сервисов аренды - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-06-2017, 12:01
«МегаФон» и Nokia показали автомобиль будущего для сервисов аренды - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В мультимедийном музее «Люмьер Холл» прошла демонстрация уникального подключённого автомобиля для сервисов аренды будущего. Машину представили публике компании «МегаФон» и Nokia.

  2. В основу прокатного автомобиля положена модель Ford Mustang 2016. Главная особенность транспортного средства — интеллектуальные автоматизированные функции. Машина, по сути, является демонстрацией того, какие возможности откроются перед водителями и пассажирами в ближайшее время.

  3. «МегаФон» и Nokia показали автомобиль будущего для сервисов аренды - «Новости сети»

  4. Показанный автомобиль полностью интегрирован с мобильным устройством. Оно же является ключом — машина открывается, закрывается и заводится без физического ключа через облако. Через облако осуществляются и другие сценарии управления — включение мигающего режима для фар, открытие багажника и пр.

  5. Облачная платформа также служит для персонализации: когда автомобиль отдаётся в аренду, в него через сеть загружается профиль водителя с настройками сидений, музыкальными, новостными и навигационными предпочтениями, информацией о маршруте поездки и т. п. Таким образом, водитель сразу получает полностью готовое к поездке транспортное средство.

  6. «МегаФон» и Nokia показали автомобиль будущего для сервисов аренды - «Новости сети»

  7. Бортовой медиацентр автоматически управляет голосовыми вызовами, используя для этого профиль абонента и снимая необходимость в использовании аппаратуры Bluetooth. Система информирует водителя о событиях и развлечениях с учётом персональных предпочтений. Для оплаты бензина на заправочной станции водителю не нужно выходить из автомобиля. Как только срок аренды машины заканчивается, все пользовательские настройки и данные удаляются.

В мультимедийном музее «Люмьер Холл» прошла демонстрация уникального подключённого автомобиля для сервисов аренды будущего. Машину представили публике компании «МегаФон» и Nokia. В основу прокатного автомобиля положена модель Ford Mustang 2016. Главная особенность транспортного средства — интеллектуальные автоматизированные функции. Машина, по сути, является демонстрацией того, какие возможности откроются перед водителями и пассажирами в ближайшее время. Показанный автомобиль полностью интегрирован с мобильным устройством. Оно же является ключом — машина открывается, закрывается и заводится без физического ключа через облако. Через облако осуществляются и другие сценарии управления — включение мигающего режима для фар, открытие багажника и пр. Облачная платформа также служит для персонализации: когда автомобиль отдаётся в аренду, в него через сеть загружается профиль водителя с настройками сидений, музыкальными, новостными и навигационными предпочтениями, информацией о маршруте поездки и т. п. Таким образом, водитель сразу получает полностью готовое к поездке транспортное средство. Бортовой медиацентр автоматически управляет голосовыми вызовами, используя для этого профиль абонента и снимая необходимость в использовании аппаратуры Bluetooth. Система информирует водителя о событиях и развлечениях с учётом персональных предпочтений. Для оплаты бензина на заправочной станции водителю не нужно выходить из автомобиля. Как только срок аренды машины заканчивается, все пользовательские настройки и данные удаляются.

Теги: Новости сети, аренды автомобиль сервисов водителя через

Просмотров: 828
Комментариев: 0:   2-06-2017, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle