Uber показала свой первый автомобиль с автопилотом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-05-2016, 04:01
Uber показала свой первый автомобиль с автопилотом - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Uber сообщила о том, что на дорогах Питсбурга (Пенсильвания, США) в ближайшие недели начнутся испытания самоуправляемых автомобилей, созданных исследовательским подразделением Uber Advanced Technologies Center (ATC).


  2. Показанный на снимке ниже прототип выполнен на базе Ford Fusion с гибридной силовой установкой. Тестовый автомобиль оборудован многочисленными датчиками, в число которых входят камеры высокого разрешения, радары и лазерные сканеры. В частности, довольно массивный блок сенсоров смонтирован на крыше транспортного средства.

  3. Отмечается, что прототип будет использоваться как для тестирования технологий самоуправления, так и для сбора всевозможных данных, которые в перспективе помогут сделать автопилот более эффективным. Во время испытаний за рулём будет находиться опытный водитель, готовый в любой момент взять управление на себя.


  4. Автопилотирование, по мнению Uber, повышает безопасность движения, поскольку львиная доля дорожно-транспортных происшествий происходит из-за ошибок автомобилистов. Кроме того, системы самоуправления предлагают более эффективное использование транспортной инфраструктуры и оставляют больше свободного времени для водителя.

  5. В будущем автомобили и объекты инфраструктуры будут интенсивно обмениваться данными друг с другом. Важной предпосылкой для этого являются общие информационные интерфейсы, которые позволят эффективнее использовать преимущества автопилотирования на дорогах.

Компания Uber сообщила о том, что на дорогах Питсбурга (Пенсильвания, США) в ближайшие недели начнутся испытания самоуправляемых автомобилей, созданных исследовательским подразделением Uber Advanced Technologies Center (ATC). Показанный на снимке ниже прототип выполнен на базе Ford Fusion с гибридной силовой установкой. Тестовый автомобиль оборудован многочисленными датчиками, в число которых входят камеры высокого разрешения, радары и лазерные сканеры. В частности, довольно массивный блок сенсоров смонтирован на крыше транспортного средства. Отмечается, что прототип будет использоваться как для тестирования технологий самоуправления, так и для сбора всевозможных данных, которые в перспективе помогут сделать автопилот более эффективным. Во время испытаний за рулём будет находиться опытный водитель, готовый в любой момент взять управление на себя. Автопилотирование, по мнению Uber, повышает безопасность движения, поскольку львиная доля дорожно-транспортных происшествий происходит из-за ошибок автомобилистов. Кроме того, системы самоуправления предлагают более эффективное использование транспортной инфраструктуры и оставляют больше свободного времени для водителя. В будущем автомобили и объекты инфраструктуры будут интенсивно обмениваться данными друг с другом. Важной предпосылкой для этого являются общие информационные интерфейсы, которые позволят эффективнее использовать преимущества автопилотирования на дорогах.

Теги: Новости сети, прототип инфраструктуры будет более которые

Просмотров: 962
Комментариев: 0:   19-05-2016, 04:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle