Российская сверхтяжёлая ракета полетит в конце следующего десятилетия - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-06-2017, 23:00
Российская сверхтяжёлая ракета полетит в конце следующего десятилетия - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Первый пуск российской сверхтяжёлой ракеты-носителя «Энергия-5» состоится не ранее чем через десятилетие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в космической отрасли.


  2. Российская сверхтяжёлая ракета полетит в конце следующего десятилетия - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Для запуска ракеты планируется создать новый стартовый комплекс на космодроме Восточный. По оценкам Роскосмоса, затраты на разработку собственно носителя и развёртывание необходимой инфраструктуры составят 1,5 трлн рублей.

  4. «Согласно новым планам Роскосмоса, пуск сверхтяжёлой ракеты намечен на 2028 год, а закончить строительство стартового стола для неё на космодроме Восточный планируется в 2027 году», — приводит ТАСС слова осведомлённых лиц.

  5. Российская сверхтяжёлая ракета полетит в конце следующего десятилетия - «Новости сети»

  6. Предполагается, что в перспективе сверхтяжёлая ракета может быть использована для строительства научной базы на Луне. В Роскосмосе полагают, что торопиться с созданием такого носителя нет никакого смысла, поскольку до конца следующего десятилетия для него вряд ли найдутся практические применения.

  7. Российская сверхтяжёлая ракета полетит в конце следующего десятилетия - «Новости сети»

  8. Между тем Роскосмос сообщает, что в монтажно-испытательном корпусе космических аппаратов на космодроме Байконур ведутся работы по подготовке к запуску транспортного грузового корабля (ТГК) «Прогресс МС-06» по программе Международной космической станции (МКС). Ему предстоит доставить на орбиту около 2,5 тонны различных грузов, в том числе сухие грузы, топливо в баках комбинированной двигательной установки и системы дозаправки, воду и сжатые газы.

  9. Российская сверхтяжёлая ракета полетит в конце следующего десятилетия - «Новости сети»

  10. В ближайшее время головной блок с ТГК «Прогресс МС-06» будет транспортирован в монтажно-испытательный корпус носителя для общей сборки с ракетой среднего класса «Союз-2.1а». Пуск намечен на 14 июня.

Первый пуск российской сверхтяжёлой ракеты-носителя «Энергия-5» состоится не ранее чем через десятилетие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в космической отрасли. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Для запуска ракеты планируется создать новый стартовый комплекс на космодроме Восточный. По оценкам Роскосмоса, затраты на разработку собственно носителя и развёртывание необходимой инфраструктуры составят 1,5 трлн рублей. «Согласно новым планам Роскосмоса, пуск сверхтяжёлой ракеты намечен на 2028 год, а закончить строительство стартового стола для неё на космодроме Восточный планируется в 2027 году», — приводит ТАСС слова осведомлённых лиц. Предполагается, что в перспективе сверхтяжёлая ракета может быть использована для строительства научной базы на Луне. В Роскосмосе полагают, что торопиться с созданием такого носителя нет никакого смысла, поскольку до конца следующего десятилетия для него вряд ли найдутся практические применения. Между тем Роскосмос сообщает, что в монтажно-испытательном корпусе космических аппаратов на космодроме Байконур ведутся работы по подготовке к запуску транспортного грузового корабля (ТГК) «Прогресс МС-06» по программе Международной космической станции (МКС). Ему предстоит доставить на орбиту около 2,5 тонны различных грузов, в том числе сухие грузы, топливо в баках комбинированной двигательной установки и системы дозаправки, воду и сжатые газы. В ближайшее время головной блок с ТГК «Прогресс МС-06» будет транспортирован в монтажно-испытательный корпус носителя для общей сборки с ракетой среднего класса «Союз-2.1а». Пуск намечен на 14 июня.

Теги: Новости сети, носителя космодроме ТАСС намечен Роскосмоса

Просмотров: 942
Комментариев: 0:   8-06-2017, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle