Успешно испытан командно-измерительный пункт космодрома Восточный - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-03-2016, 04:00
Успешно испытан командно-измерительный пункт космодрома Восточный - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Государственная корпорация по космической деятельности Роскосмос отрапортовала о том, что Восточный командно-измерительный пункт (ВКИП) успешно завершил испытания в рамках подготовки стартового комплекса космодрома Восточный к первому запуску ракеты-носителя «Союз-2.1А».




  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. ВКИП представляет собой часть наземного автоматизированного комплекса управления космическими аппаратами научного и социально-экономического назначения. Данный командно-измерительный пункт включает в себя унифицированный технологический модуль, комплекс антенных систем для приёма и передачи телеметрической информации, мобильные измерительные пункты сухопутного и морского базирования, аппаратно-программные комплексы и другие комплексы и системы.

  4. Восточный КИП позволяет управлять космическими аппаратами отечественной орбитальной группировки, российским сегментом Международной космической станции, транспортными пилотируемыми и грузовыми кораблями, разгонными блоками, а также получать c них телеметрическую информацию.




  5. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. В рамках комплексных испытаний ВКИП принял телеметрическую информацию во время девяти сеансов связи с российским сегментом Международной космической станции, сеанса связи с космическим аппаратом «Ресурс-П», а также обеспечил информационное сопровождение запуска ракеты-носителя «Союз-ФГ» с транспортным пилотируемым кораблем «Союз ТМА-20М» с космодрома Байконур. Как сообщается, все системы отработали в штатном режиме.

  7. Напомним, что ранее на космодроме Восточный были успешно проведены испытания стартового комплекса. Таким образом, основные системы готовы к первому запуску ракеты-носителя «Союз-2.1А». Старт, как отмечает «РИА Новости», намечен на последнюю декаду апреля, но точная дата пока не определена.

Государственная корпорация по космической деятельности Роскосмос отрапортовала о том, что Восточный командно-измерительный пункт (ВКИП) успешно завершил испытания в рамках подготовки стартового комплекса космодрома Восточный к первому запуску ракеты-носителя «Союз-2.1А». Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» ВКИП представляет собой часть наземного автоматизированного комплекса управления космическими аппаратами научного и социально-экономического назначения. Данный командно-измерительный пункт включает в себя унифицированный технологический модуль, комплекс антенных систем для приёма и передачи телеметрической информации, мобильные измерительные пункты сухопутного и морского базирования, аппаратно-программные комплексы и другие комплексы и системы. Восточный КИП позволяет управлять космическими аппаратами отечественной орбитальной группировки, российским сегментом Международной космической станции, транспортными пилотируемыми и грузовыми кораблями, разгонными блоками, а также получать c них телеметрическую информацию. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В рамках комплексных испытаний ВКИП принял телеметрическую информацию во время девяти сеансов связи с российским сегментом Международной космической станции, сеанса связи с космическим аппаратом «Ресурс-П», а также обеспечил информационное сопровождение запуска ракеты-носителя «Союз-ФГ» с транспортным пилотируемым кораблем «Союз ТМА-20М» с космодрома Байконур. Как сообщается, все системы отработали в штатном режиме. Напомним, что ранее на космодроме Восточный были успешно проведены испытания стартового комплекса. Таким образом, основные системы готовы к первому запуску ракеты-носителя «Союз-2.1А». Старт, как отмечает «РИА Новости», намечен на последнюю декаду апреля, но точная дата пока не определена.

Теги: Новости сети, Восточный ракеты-носителя космодрома космической командно-измерительный

Просмотров: 1 144
Комментариев: 0:   30-03-2016, 04:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle