«Одноклассники» нашли еще один способ монетизации - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-03-2014, 18:14
«Одноклассники» нашли еще один способ монетизации - «Интернет»
Рейтинг:

Рынок онлайн-рекламы в русскоязычном сегменте сети не только неуклонно растёт, но и становится всё более разнообразным, здесь постоянно появляются новые, креативные решения. Так, стало известно о начале сотрудничества между Mail.Ru Group и рекламным агентством Socialist Media.

Новый партнёр Mail.Ru Group должен будет активизировать продвижение оригинальных рекламных форматов, встраиваемых в игры и приложения социальной сети «Одноклассники».

У маркетологов и креативщиков из Socialist Media большой опыт, который был накоплен за три года работы с другой популярнейшей социальной площадкой Рунета - «ВКонтакте». Специалисты агентства Socialist Media провели более 300 интеграций брендов в различные приложения.

Общая сумма коммерческих заказов, реализованных Socialist Media, составила порядка 600 миллионов рублей. Согласно предварительным расчётам, в «Одноклассниках» рекламщиков из Socialist Media ожидает не менее масштабный фронт работ.

Количество коммерческих брендов, заинтересованных в продвижении через встроенную рекламу во второй по популярности социальной сети Рунета, оценивается сейчас как весьма существенное, и только в текущем 2014 году суммарная стоимость заказов для «Одноклассников» может превысить 200 миллионов рублей.

Планы Socialist Media заключаются в том, чтобы заинтересовать как можно больше разработчиков игр в рекламном пути монетизации своих продуктов. В первую очередь, специалисты агентства намерены обратить свое внимание на самые популярные приложения.

Именно Socialist Media стоит у истоков данного направления рекламных форматов. В 2009 году маркетологи агентства провели интеграцию бренда «банк «Уралсиб» в игровое приложение «Счастливый фермер» для социальной сети «ВКонтакте». Тогда же, стало ясно, что такого рода «игровая» рекламная стратегия несёт в себе огромный потенциал.

Средняя цена кампании брендирования внутри игрового приложения для социальной сети на сегодняшний день, установилась на уровне 3 — 4 миллионов рублей. При этом выручка, согласно стандартным правилам, делится на три равные части: агентству, разработчику и социальной сети.

В заключение стоит отметить, что суммарный объём рынка рекламных интеграций в Рунете на 2014 год оценивается в 2 миллиарда рублей.


Рынок онлайн-рекламы в русскоязычном сегменте сети не только неуклонно растёт, но и становится всё более разнообразным, здесь постоянно появляются новые, креативные решения. Так, стало известно о начале сотрудничества между Mail.Ru Group и рекламным агентством Socialist Media. Новый партнёр Mail.Ru Group должен будет активизировать продвижение оригинальных рекламных форматов, встраиваемых в игры и приложения социальной сети «Одноклассники». У маркетологов и креативщиков из Socialist Media большой опыт, который был накоплен за три года работы с другой популярнейшей социальной площадкой Рунета - «ВКонтакте». Специалисты агентства Socialist Media провели более 300 интеграций брендов в различные приложения. Общая сумма коммерческих заказов, реализованных Socialist Media, составила порядка 600 миллионов рублей. Согласно предварительным расчётам, в «Одноклассниках» рекламщиков из Socialist Media ожидает не менее масштабный фронт работ. Количество коммерческих брендов, заинтересованных в продвижении через встроенную рекламу во второй по популярности социальной сети Рунета, оценивается сейчас как весьма существенное, и только в текущем 2014 году суммарная стоимость заказов для «Одноклассников» может превысить 200 миллионов рублей. Планы Socialist Media заключаются в том, чтобы заинтересовать как можно больше разработчиков игр в рекламном пути монетизации своих продуктов. В первую очередь, специалисты агентства намерены обратить свое внимание на самые популярные приложения. Именно Socialist Media стоит у истоков данного направления рекламных форматов. В 2009 году маркетологи агентства провели интеграцию бренда «банк «Уралсиб» в игровое приложение «Счастливый фермер» для социальной сети «ВКонтакте». Тогда же, стало ясно, что такого рода «игровая» рекламная стратегия несёт в себе огромный потенциал. Средняя цена кампании брендирования внутри игрового приложения для социальной сети на сегодняшний день, установилась на уровне 3 — 4 миллионов рублей. При этом выручка, согласно стандартным правилам, делится на три равные части: агентству, разработчику и социальной сети. В заключение стоит отметить, что суммарный объём рынка рекламных интеграций в Рунете на 2014 год оценивается в 2 миллиарда рублей.

Теги: CSS, Socialist социальной сети Media агентства

Просмотров: 2 081
Комментариев: 0:   31-03-2014, 18:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle