Японию планируется полностью покрыть сетями 5G к 2023 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-06-2017, 23:00
Японию планируется полностью покрыть сетями 5G к 2023 году - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Ведущие телекоммуникационные компании Японии, по сообщениям сетевых источников, приступили к тестированию высокоскоростных мобильных сетей пятого поколения (5G).

  2. Японию планируется полностью покрыть сетями 5G к 2023 году - «Новости сети»

  3. Новую технологию намерены внедрить NTT DoCoMo, KDDI и SoftBank Group. На развёртывание 5G-инфраструктуры эти гиганты сообща готовы потратить до 5 трлн иен, или приблизительно 45,7 млрд долларов США.

  4. Первые коммерческие зоны 5G, как ожидается, будут развёрнуты в Токио и некоторых других областях страны к 2020 году. А ещё через три года сети пятого поколения должны заработать в национальном масштабе.

  5. Япония видит огромный потенциал в 5G-сетях. Среди перспективных областей применения технологии названы самоуправляемые автомобили, телемедицина, системы виртуальной и дополненной реальности, промышленный Интернет вещей и пр.

  6. Японию планируется полностью покрыть сетями 5G к 2023 году - «Новости сети»

  7. Нужно отметить, что российские операторы связи также тестируют 5G-технологии. К примеру, «МегаФон» совместно с Huawei недавно продемонстрировал возможность передачи данных в сети пятого поколения со скоростью до 35 Гбит/с.

  8. В России тестовые 5G-зоны будут развёрнуты в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Предполагается, что к 2024 году сети 5G в том или ином виде начнут функционировать во всех городах РФ с населением от 300 тысяч жителей.

Ведущие телекоммуникационные компании Японии, по сообщениям сетевых источников, приступили к тестированию высокоскоростных мобильных сетей пятого поколения (5G). Новую технологию намерены внедрить NTT DoCoMo, KDDI и SoftBank Group. На развёртывание 5G-инфраструктуры эти гиганты сообща готовы потратить до 5 трлн иен, или приблизительно 45,7 млрд долларов США. Первые коммерческие зоны 5G, как ожидается, будут развёрнуты в Токио и некоторых других областях страны к 2020 году. А ещё через три года сети пятого поколения должны заработать в национальном масштабе. Япония видит огромный потенциал в 5G-сетях. Среди перспективных областей применения технологии названы самоуправляемые автомобили, телемедицина, системы виртуальной и дополненной реальности, промышленный Интернет вещей и пр. Нужно отметить, что российские операторы связи также тестируют 5G-технологии. К примеру, «МегаФон» совместно с Huawei недавно продемонстрировал возможность передачи данных в сети пятого поколения со скоростью до 35 Гбит/с. В России тестовые 5G-зоны будут развёрнуты в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Предполагается, что к 2024 году сети 5G в том или ином виде начнут функционировать во всех городах РФ с населением от 300 тысяч жителей.

Теги: Новости сети, пятого поколения сети году будут

Просмотров: 948
Комментариев: 0:   11-06-2017, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle