Эксперимент по имитации полёта в дальний космос пройдёт в Москве осенью - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-06-2017, 20:00
Эксперимент по имитации полёта в дальний космос пройдёт в Москве осенью - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Институт медико-биологических проблем (ИМБП) РАН рассказал о подготовке нового изоляционного эксперимента, целью которого станет имитация полёта в дальний космос.

  2. Эксперимент по имитации полёта в дальний космос пройдёт в Москве осенью - «Новости сети»

  3. Инициатива носит название SIRIUS — Scientific International Research In Unique terrestrial Station (Международное научное исследование в уникальной наземной станции). Проект предусматривает организацию нескольких экспериментов в период с 2017 по 2022 годы: самый продолжительный продлится около года.

  4. Как сообщает ТАСС, первая фаза продолжительностью 14 суток стартует в ноябре текущего года в Москве. «Экипаж корабля состоит из шести человек разных национальностей. При этом в состав входят минимум две женщины», — сообщили в ИМБП РАН.

  5. Нужно отметить, что партнёрами института в рамках этого масштабного проекта выступают NASA, Японское и Немецкое космические агентства, госкорпорация Роскосмос, Центр подготовки космонавтов, Ракетно-космическая корпорация «Энергия», НПП «Звезда».

  6. Эксперимент по имитации полёта в дальний космос пройдёт в Москве осенью - «Новости сети»

  7. Предполагается, что новые изоляционные эксперименты помогут лучше понять, как полёт в дальний космос может отразиться на психологическом и физическом состоянии экипажа. Речь, в частности, идёт о групповом и межполовом взаимодействии, изменениях иммунитета и пр. В ходе экспериментов планируется опробовать новые системы поддержки участников «полёта».

Институт медико-биологических проблем (ИМБП) РАН рассказал о подготовке нового изоляционного эксперимента, целью которого станет имитация полёта в дальний космос. Инициатива носит название SIRIUS — Scientific International Research In Unique terrestrial Station (Международное научное исследование в уникальной наземной станции). Проект предусматривает организацию нескольких экспериментов в период с 2017 по 2022 годы: самый продолжительный продлится около года. Как сообщает ТАСС, первая фаза продолжительностью 14 суток стартует в ноябре текущего года в Москве. «Экипаж корабля состоит из шести человек разных национальностей. При этом в состав входят минимум две женщины», — сообщили в ИМБП РАН. Нужно отметить, что партнёрами института в рамках этого масштабного проекта выступают NASA, Японское и Немецкое космические агентства, госкорпорация Роскосмос, Центр подготовки космонавтов, Ракетно-космическая корпорация «Энергия», НПП «Звезда». Предполагается, что новые изоляционные эксперименты помогут лучше понять, как полёт в дальний космос может отразиться на психологическом и физическом состоянии экипажа. Речь, в частности, идёт о групповом и межполовом взаимодействии, изменениях иммунитета и пр. В ходе экспериментов планируется опробовать новые системы поддержки участников «полёта».

Теги: Новости сети, дальний космос экспериментов полёта новые

Просмотров: 1 041
Комментариев: 0:   17-06-2017, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle