Высокие курсы криптовалют привели к дефициту видеокарт - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-06-2017, 01:00
Высокие курсы криптовалют привели к дефициту видеокарт - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Стремительное подорожание таких популярных криптовалют, как Bitcoin и Ethereum, наблюдавшееся в последние месяцы, вызвало массовый интерес к их добыче — майнингу. По данным газеты «Ведомости», ссылающейся на информацию сотрудника одного из банков, сейчас в России насчитывается несколько десятков тысяч майнеров, что в 5–7 раз больше, чем в начале 2017 года. Соответственно, вырос спрос и на видеокарты, пригодные для математических вычислений, осуществляемых в ходе добычи крипотовалют.

  2. Высокие курсы криптовалют привели к дефициту видеокарт - «Новости сети»

  3. Как рассказали «Ведомостям» представители нескольких компьютерных магазинов Москвы, некоторые покупатели берут сразу по 200–300 таких графических ускорителей, из-за чего те за последние полтора месяца подорожали в среднем вдвое: модели, ещё недавно стоившие 16000–18000 рублей, сейчас продаются минимум по 30 000 рублей. Но даже по таким ценам приобрести их весьма сложно, так как в столице из-за ажиотажного спроса топовые видеокарты оказались в дефиците — их доставки придётся ждать от недели до десяти дней.

  4. Высокие курсы криптовалют привели к дефициту видеокарт - «Новости сети»

  5. Напомним, что с конца марта текущего года курс самой популярной цифровой денежной единицы — биткоина — вырос более чем на 300 %, установив в июне новый рекорд — $3000 за 1 BTC. Ещё более резко увеличилась цена Ethereum — всего за месяц данная криптовалюта подорожала по отношению к доллару США на 600 % и торгуется сейчас в районе $350.

Стремительное подорожание таких популярных криптовалют, как Bitcoin и Ethereum, наблюдавшееся в последние месяцы, вызвало массовый интерес к их добыче — майнингу. По данным газеты «Ведомости», ссылающейся на информацию сотрудника одного из банков, сейчас в России насчитывается несколько десятков тысяч майнеров, что в 5–7 раз больше, чем в начале 2017 года. Соответственно, вырос спрос и на видеокарты, пригодные для математических вычислений, осуществляемых в ходе добычи крипотовалют. Как рассказали «Ведомостям» представители нескольких компьютерных магазинов Москвы, некоторые покупатели берут сразу по 200–300 таких графических ускорителей, из-за чего те за последние полтора месяца подорожали в среднем вдвое: модели, ещё недавно стоившие 16000–18000 рублей, сейчас продаются минимум по 30 000 рублей. Но даже по таким ценам приобрести их весьма сложно, так как в столице из-за ажиотажного спроса топовые видеокарты оказались в дефиците — их доставки придётся ждать от недели до десяти дней. Напомним, что с конца марта текущего года курс самой популярной цифровой денежной единицы — биткоина — вырос более чем на 300 %, установив в июне новый рекорд — $3000 за 1 BTC. Ещё более резко увеличилась цена Ethereum — всего за месяц данная криптовалюта подорожала по отношению к доллару США на 600 % и торгуется сейчас в районе $350.

Теги: Новости сети, сейчас вырос последние таких более

Просмотров: 829
Комментариев: 0:   19-06-2017, 01:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle