•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
МТС строит для Samsung монобрендовую розницу, первые магазины уже открыты, пишут «Ведомости» со ссылкой на представителей обеих компаний.
В 2016 году МТС открыла для Samsung салоны площадью 50 м2 по модели аутсорсинга полного цикла в Новокузнецке, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, сообщил пресс-секретарь оператора Дмитрий Солодовников. По его словам, до конца года заработают ещё несколько десятков подобных магазинов. Сотрудник компании-партнёра нескольких производителей рассказал изданию, что речь может идти о 100 точках продаж.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Ассортимент сети монобрендовых магазинов Samsung, которую строит МТС, будет насчитывать порядка 400 наименований, включающих флагманские и прочие дорогие смартфоны вендора стоимостью от 15 тыс. рублей. Также в этих салонах будут продаваться SIM-карты МТС и услуги МТС-банка.
Партнёры не раскрывают стоимость совместного проекта. Сотрудники двух компаний, работающих с несколькими производителями, оценивают запуск одного монобрендового магазина Samsung в сумму до 2 млн рублей. Такое сотрудничество с МТС выгодно для Samsung: практически без дополнительных инвестиций южнокорейский гигант расширяет канал продаж в России, изрядно сократившийся после того, как летом 2015 года «Связной» и «Евросеть» прекратили реализацию изделий Samsung, отмечает собеседник газеты.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
По мнению аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, новые монобрендовые салоны не увеличат, а скорее поддержат продажи смартфонов Samsung, поскольку они находятся на пике своих возможностей.
Сейчас у Samsung около 200 фирменных магазинов по всей России. Большинство из них находятся под управлением компаний «Компьютер мастер» и Inventive Retail Group.
МТС строит для Samsung монобрендовую розницу, первые магазины уже открыты, пишут «Ведомости» со ссылкой на представителей обеих компаний. В 2016 году МТС открыла для Samsung салоны площадью 50 м2 по модели аутсорсинга полного цикла в Новокузнецке, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, сообщил пресс-секретарь оператора Дмитрий Солодовников. По его словам, до конца года заработают ещё несколько десятков подобных магазинов. Сотрудник компании-партнёра нескольких производителей рассказал изданию, что речь может идти о 100 точках продаж. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ассортимент сети монобрендовых магазинов Samsung, которую строит МТС, будет насчитывать порядка 400 наименований, включающих флагманские и прочие дорогие смартфоны вендора стоимостью от 15 тыс. рублей. Также в этих салонах будут продаваться SIM-карты МТС и услуги МТС-банка. Партнёры не раскрывают стоимость совместного проекта. Сотрудники двух компаний, работающих с несколькими производителями, оценивают запуск одного монобрендового магазина Samsung в сумму до 2 млн рублей. Такое сотрудничество с МТС выгодно для Samsung: практически без дополнительных инвестиций южнокорейский гигант расширяет канал продаж в России, изрядно сократившийся после того, как летом 2015 года «Связной» и «Евросеть» прекратили реализацию изделий Samsung, отмечает собеседник газеты. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По мнению аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, новые монобрендовые салоны не увеличат, а скорее поддержат продажи смартфонов Samsung, поскольку они находятся на пике своих возможностей. Сейчас у Samsung около 200 фирменных магазинов по всей России. Большинство из них находятся под управлением компаний «Компьютер мастер» и Inventive Retail Group.