Биржа видеоконтента от ВКонтакте - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-06-2017, 21:00
Биржа видеоконтента от ВКонтакте - «Интернет»
Рейтинг:

Ведущая российская социальная сеть ВКонтакте запускает собственную биржу видеоконтента.

Она призвана позволить администраторам публичных страниц, групп и сообществ выбирать видеоматериалы, на которых они хотят зарабатывать. Также необходимо отметить, что собственная биржа видеоконтента была разработана и запущена социальной сетью ВКонтакте совместно со специализированной видео платформой Ruform.

Биржа видеоконтента от ВКонтакте - «Интернет»

Для того чтобы воспользоваться возможностями, которые уже сейчас предоставляет запущенная в рамках ВКонтакте биржа видеоконтента, администраторам сообществ нужно зарегистрироваться на официальном сайте специализированной платформы Ruform. После этого они получат доступ к каталогу лицензионного видеоконтента, представленного на базе плеера Pladform, в который уже встроена возможность демонстрации видеорекламы.

Для того чтобы опубликовать понравившееся видео в рамках публичных страниц, сообществ или групп их администраторам нужно будет выбрать наиболее подходящий видеоматериал из специального каталога. После размещения выбранного видеоматериала на публичной странице или же в рамках сообщества (группы) ее администратор (или владелец) сможет зарабатывать на демонстрации рекламы во время воспроизведения видеоролика. В связи с этим необходимо отметить, что выплата заработанного вознаграждения будет осуществляться ежемесячно.

По словам исполнительного директора социальной сети ВКонтакте Дмитрия Сергеева запуск нового вида партнерской программы, реализованной в виде встроенной биржи видеоконтента, в первую очередь нацелен на администраторов публичных страниц, групп и сообществ основной тематикой которых является публикация и достаточно активное распространение развлекательных видеороликов.

Использование встроенной биржи видеоконтента позволит владельцам сообществ и публичных страниц ощутимо повысить уровень дохода, получаемой от деятельности, которая осуществляется ими в рамках ведущей российской социальной сети ВКонтакте. Также не стоит забывать, что применение в работе сообществ и публичных страниц встроенной биржи видеоконтента исключает риск каких-либо претензий со стороны правообладателей на различные видеоматериалы. Совершенно очевидно, что ведь представленный в рамках новой партнерской программы видеоматериал будет лицензионным.

В свою очередь директор по продуктам специализированной видео платформы Ruform Станислав Бонбин уже успел заявить о том, что в самом ближайшем будущем администраторы сообществ будут иметь возможность осуществить самостоятельную «нарезку» лицензионных видеоматериалов, чтобы затем публиковать лишь нужные фрагменты.

В заключение также стоит отметить, что на данный момент социальная сеть ВКонтакте не раскрывает информацию по заработку на видео.


Ведущая российская социальная сеть ВКонтакте запускает собственную биржу видеоконтента. Она призвана позволить администраторам публичных страниц, групп и сообществ выбирать видеоматериалы, на которых они хотят зарабатывать. Также необходимо отметить, что собственная биржа видеоконтента была разработана и запущена социальной сетью ВКонтакте совместно со специализированной видео платформой Ruform. Для того чтобы воспользоваться возможностями, которые уже сейчас предоставляет запущенная в рамках ВКонтакте биржа видеоконтента, администраторам сообществ нужно зарегистрироваться на официальном сайте специализированной платформы Ruform. После этого они получат доступ к каталогу лицензионного видеоконтента, представленного на базе плеера Pladform, в который уже встроена возможность демонстрации видеорекламы. Для того чтобы опубликовать понравившееся видео в рамках публичных страниц, сообществ или групп их администраторам нужно будет выбрать наиболее подходящий видеоматериал из специального каталога. После размещения выбранного видеоматериала на публичной странице или же в рамках сообщества (группы) ее администратор (или владелец) сможет зарабатывать на демонстрации рекламы во время воспроизведения видеоролика. В связи с этим необходимо отметить, что выплата заработанного вознаграждения будет осуществляться ежемесячно. По словам исполнительного директора социальной сети ВКонтакте Дмитрия Сергеева запуск нового вида партнерской программы, реализованной в виде встроенной биржи видеоконтента, в первую очередь нацелен на администраторов публичных страниц, групп и сообществ основной тематикой которых является публикация и достаточно активное распространение развлекательных видеороликов. Использование встроенной биржи видеоконтента позволит владельцам сообществ и публичных страниц ощутимо повысить уровень дохода, получаемой от деятельности, которая осуществляется ими в рамках ведущей российской социальной сети ВКонтакте. Также не стоит забывать, что применение в работе сообществ и публичных страниц встроенной биржи видеоконтента исключает риск каких-либо претензий со стороны правообладателей на различные видеоматериалы. Совершенно очевидно, что ведь представленный в рамках новой партнерской программы видеоматериал будет лицензионным. В свою очередь директор по продуктам специализированной видео платформы Ruform Станислав Бонбин уже успел заявить о том, что в самом ближайшем будущем администраторы сообществ будут иметь возможность осуществить самостоятельную «нарезку» лицензионных видеоматериалов, чтобы затем публиковать лишь нужные фрагменты. В заключение также стоит отметить, что на данный момент социальная сеть ВКонтакте не раскрывает информацию по заработку на видео.

Теги: CSS, сообществ ВКонтакте рамках публичных видеоконтента

Просмотров: 2 294
Комментариев: 0:   30-06-2017, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle