Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
    
    
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
    
Дочерние селекторы
    
Селекторы атрибутов
 
Универсальный селектор
    
Псевдоклассы
  
Псевдоэлементы
    
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
    
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
   
Списки
                                          
Ссылки
                                          
Дизайны сайтов
    
Формы
  
Таблицы
    
CSS3
                                         
HTML5
                                       
									Блог для вебмастеров
									Новости мира Интернет
                                    Сайтостроение
    
									Ремонт и советы
	
                                    Все новости
                                        
									
                                    Справочник от А до Я
    
									HTML, CSS, JavaScript
									
									
									Афоризмы о учёбе
									Статьи об афоризмах
									Все Афоризмы
									
									
| Помогли мы вам | 
Как и обещали боссы Google во время публикации последнего по времени финансового отчёта, компания продолжит активно развивать свои коммерческие сервисы.
Есть новости об изменениях в двух важнейших источниках дохода Google: о назначении нового главы видеохостинга YouTube и о новом функционале в агрегаторе рекламы DoubleClick.
Крупнейший в мире видеохостинг YouTube, с посещаемостью более миллиарда человек в месяц, в последние годы был одной из основ финансового благополучия корпорации из Маунтин-Вью, принося Google основные рекламные доходы.
До недавнего времени сервисом управлял один из первых нанятых работников компании Салар Камангар, который теперь покинул свою должность, в связи с переходом к руководству новым перспективным проектом под эгидой Google.
Курировать YouTube теперь будет Сьюзан Войчицки, ещё один ветеран Google, в последние годы работавшая над развитием рекламного подразделения Google Ads в ранге старшего вице-президента. Это подразделение, в свою очередь, возглавит Шридхар Рамасвами, известный благодаря эффективной работе по развитию возможностей сервиса контекстной рекламы Google AdWords и других коммерческих решений.
Как сообщают анонимные источники из офиса компании, решение о назначении Сьюзан Войчицки на должность главы YouTube принято по инициативе исполнительного директора Google Ларри Пейджа.
Это подтверждает догадки о том, что в руководстве IT-гиганта считают свой видео сервис недостаточно монетизированным, и хотят получить более существенную прибыль от рекламы, демонстрируемой аудитории, просматривающей на YouTube каждый месяц более 6 миллиардов часов видео.
Ещё одно сообщение касается усовершенствования в работе принадлежащей Google рекламной компании DoubleClick. О новых возможностях своего сервиса в официальном блоге рассказывают руководители DoubleClick.
Обновлённый интерфейс службы DoubleClick Search Commerce Suite позволит клиентам сервиса автоматически создавать тексты объявлений и изменять описания рекламируемых товаров, на основании данных реалтайм-статистики.
|  |  |