Москва вошла в пятёрку городов, готовых к внедрению технологий будущего - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-07-2017, 21:00
Москва вошла в пятёрку городов, готовых к внедрению технологий будущего - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Российская столица заняла пятое место в рейтинге крупнейших городов мира, готовых к внедрению технологий будущего. Об этом сообщает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы, ссылаясь на исследование «Будущее близко: индекс готовности городов», проведённое сотрудниками PricewaterhouseCoopers.

  2. Москва вошла в пятёрку городов, готовых к внедрению технологий будущего - «Новости сети»

  3. Авторы работы проанализировали, насколько готовы крупные города мира к внедрению передовых технологий, а также оценили текущие возможности мегаполисов для внедрения технологических решений в различные социальные сферы: здравоохранение, образование, безопасность, туризм и культура, транспорт, экономика, ЖКХ, градостроительство, взаимодействие с гражданами. На общую оценку влиял ряд параметров, в частности, инфраструктурная готовность, регуляторная и технологическая готовность, а также социальная готовность горожан к использованию технологий будущего.

  4. Верхнюю строку рейтинга занял Сингапур с 62 % готовности. На второй позиции располагается Лондон (59 %), а замыкает тройку Шанхай (56 %). На четвёртой строке значится Нью-Йорк, а на пятой — Москва. При этом важно отметить, что результат этих городов одинаков — 53 %.

  5. Москва вошла в пятёрку городов, готовых к внедрению технологий будущего - «Новости сети»

  6. Российская столица заняла ведущие позиции по таким показателям, как сервис для горожан, инфраструктурная готовность, открытое адаптивное образование и цифровая экономика.

  7. Отмечается, что Лондон является лидером в области внедрения беспилотного транспорта. Гонконг стал лидером в предотвращении киберпреступлений за счёт внедрения алгоритмов, использующих искусственный интеллект. Лидирующую позицию в области развития «умного» здравоохранения, в стимулировании медицинских организаций к развитию телемедицинских услуг занял Торонто. По внедрению технологии предсказания преступлений лидируют Шанхай, Нью-Йорк, Лондон и Сингапур.

  8. Более подробно с результатами исследования можно ознакомиться здесь.

Российская столица заняла пятое место в рейтинге крупнейших городов мира, готовых к внедрению технологий будущего. Об этом сообщает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы, ссылаясь на исследование «Будущее близко: индекс готовности городов», проведённое сотрудниками PricewaterhouseCoopers. Авторы работы проанализировали, насколько готовы крупные города мира к внедрению передовых технологий, а также оценили текущие возможности мегаполисов для внедрения технологических решений в различные социальные сферы: здравоохранение, образование, безопасность, туризм и культура, транспорт, экономика, ЖКХ, градостроительство, взаимодействие с гражданами. На общую оценку влиял ряд параметров, в частности, инфраструктурная готовность, регуляторная и технологическая готовность, а также социальная готовность горожан к использованию технологий будущего. Верхнюю строку рейтинга занял Сингапур с 62 % готовности. На второй позиции располагается Лондон (59 %), а замыкает тройку Шанхай (56 %). На четвёртой строке значится Нью-Йорк, а на пятой — Москва. При этом важно отметить, что результат этих городов одинаков — 53 %. Российская столица заняла ведущие позиции по таким показателям, как сервис для горожан, инфраструктурная готовность, открытое адаптивное образование и цифровая экономика. Отмечается, что Лондон является лидером в области внедрения беспилотного транспорта. Гонконг стал лидером в предотвращении киберпреступлений за счёт внедрения алгоритмов, использующих искусственный интеллект. Лидирующую позицию в области развития «умного» здравоохранения, в стимулировании медицинских организаций к развитию телемедицинских услуг занял Торонто. По внедрению технологии предсказания преступлений лидируют Шанхай, Нью-Йорк, Лондон и Сингапур. Более подробно с результатами исследования можно ознакомиться здесь.

Теги: Новости сети, внедрению технологий Лондон готовность, области

Просмотров: 944
Комментариев: 0:   5-07-2017, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle