Виртуальные подарки в «Одноклассниках» подорожают из-за добавления легальной музыки - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-12-2013, 18:19
Виртуальные подарки в «Одноклассниках» подорожают из-за добавления легальной музыки - «Интернет»
Рейтинг:

Руководство социальной сети «Одноклассники» второй по посещаемости в русскоязычном сегменте интернета, сообщило о важном шаге на пути легализации развлекательного контента.

Некоторое время назад было достигнуто соглашение между социальной сетью «Одноклассники» и компанией Warner Music, которая является одним из крупнейших правообладателей, представляющим интересы множества популярных западных музыкальных исполнителей.

Теперь, Warner Music будет получать отчисления от дохода социальной сети, при использовании композиций в музыкальных подарках, что является одной из наиболее популярных платных услуг в «Одноклассниках».

Если обычная цена виртуального подарка в «Одноклассниках» составляет 20 «OK» (или 20 рублей), то аналогичный подарок с музыкальным сопровождением можно отослать другу за 30 «OK» (то есть 30 рублей).

О том, в какой пропорции будет распределяться прибыль за музыкальные подарки с владельцами прав на композиции, участники соглашения не сообщают. Первые договора с правообладателями об использовании легального развлекательного контента «Одноклассники» подписали летом 2012 года.

Именно тогда социальная сеть получила возможность выставлять на продажу по символической цене (10 рублей) треки исполнителей, чьи интересы представляют следующие лейблы: «СБА Продакшн», «Первое музыкальное издательство», Nikitin MDC и «ИП Лешкевич».

Нынешнее соглашение с таким крупным правообладателем, как Warner Music может ознаменовать заметный прорыв не только для «Одноклассников», но и для всего остального рынка.

Вполне возможно, что примеру Warner Music последуют и другие западные гиганты звукозаписи, поскольку, социальной сети «Одноклассники» в результате долгих переговоров наконец-то удалось найти взаимовыгодную формулу сотрудничества.

Примечательно, что некоторое время назад ведущая российская социальная сеть «ВКонтакте» заключила договор с крупным отечественным правообладателем, компанией StarPro, представляющей интересы нескольких ведущих студий звукозаписи.

Стоит отметить, что, несмотря на активную работу в направлении легализации музыкального контента, две крупнейшие социальные сети Рунета до сих остаются логовом музыкальных пиратов.

Согласно заявлению руководства национальной федерации музыкальной индустрии, именно социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» возглавляют список из 22 ресурсов, виновных в распространении 90 % нелицензированных музыкальных треков.


Руководство социальной сети «Одноклассники» второй по посещаемости в русскоязычном сегменте интернета, сообщило о важном шаге на пути легализации развлекательного контента. Некоторое время назад было достигнуто соглашение между социальной сетью «Одноклассники» и компанией Warner Music, которая является одним из крупнейших правообладателей, представляющим интересы множества популярных западных музыкальных исполнителей. Теперь, Warner Music будет получать отчисления от дохода социальной сети, при использовании композиций в музыкальных подарках, что является одной из наиболее популярных платных услуг в «Одноклассниках». Если обычная цена виртуального подарка в «Одноклассниках» составляет 20 «OK» (или 20 рублей), то аналогичный подарок с музыкальным сопровождением можно отослать другу за 30 «OK» (то есть 30 рублей). О том, в какой пропорции будет распределяться прибыль за музыкальные подарки с владельцами прав на композиции, участники соглашения не сообщают. Первые договора с правообладателями об использовании легального развлекательного контента «Одноклассники» подписали летом 2012 года. Именно тогда социальная сеть получила возможность выставлять на продажу по символической цене (10 рублей) треки исполнителей, чьи интересы представляют следующие лейблы: «СБА Продакшн», «Первое музыкальное издательство», Nikitin MDC и «ИП Лешкевич». Нынешнее соглашение с таким крупным правообладателем, как Warner Music может ознаменовать заметный прорыв не только для «Одноклассников», но и для всего остального рынка. Вполне возможно, что примеру Warner Music последуют и другие западные гиганты звукозаписи, поскольку, социальной сети «Одноклассники» в результате долгих переговоров наконец-то удалось найти взаимовыгодную формулу сотрудничества. Примечательно, что некоторое время назад ведущая российская социальная сеть «ВКонтакте» заключила договор с крупным отечественным правообладателем, компанией StarPro, представляющей интересы нескольких ведущих студий звукозаписи. Стоит отметить, что, несмотря на активную работу в направлении легализации музыкального контента, две крупнейшие социальные сети Рунета до сих остаются логовом музыкальных пиратов. Согласно заявлению руководства национальной федерации музыкальной индустрии, именно социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» возглавляют список из 22 ресурсов, виновных в распространении 90 % нелицензированных музыкальных треков.

Теги: CSS, «Одноклассники» Warner социальной музыкальных сети

Просмотров: 2 069
Комментариев: 0:   25-12-2013, 18:19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle