Фото дня: Юпитер штормит по-своему - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-08-2017, 06:00
Фото дня: Юпитер штормит по-своему - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) представило великолепный снимок штормового мира Юпитера.

  2. Фото дня: Юпитер штормит по-своему - «Новости сети»

  3. Ранее мы уже рассказывали о Большом красном пятне на Юпитере — самом масштабном атмосферном вихре в Солнечной системе. Его размеры достигают 40–50 тыс. километров в длину и 13–16 тыс. километров в ширину, а скорость ветра внутри превышает 500 км/ч.

  4. На этот раз опубликовано детальное изображение Малого красного пятна — шторма с обозначением NN-LRS-1 (North North Temperate Little Red Spot 1). Это атмосферное образование на Юпитере наблюдается как минимум с 1993 года. Его размеры составляют около 6000 км в поперечнике.

  5. Фото дня: Юпитер штормит по-своему - «Новости сети»

  6. Есть поговорка: «Каждое море штормит по-своему». Шторм NN-LRS-1 также уникален: различные атмосферные процессы заставляют это пятно менять цвет от красного до белого с различными оттенками.

  7. Великолепный снимок передан межпланетной станцией «Юнона» (Juno). Фотография была сделана 10 июля нынешнего года. В момент съёмки аппарат находился на расстоянии приблизительно 11 440 км от верхней границы облаков газового гиганта.

  8. Фото дня: Юпитер штормит по-своему - «Новости сети»

    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  9. Добавим, что «Юнона» была запущена в августе 2011 года. До Юпитера аппарат добрался 4 июля прошлого года. Станция предназначена для изучения магнитного поля и исследования атмосферы крупнейшей планеты Солнечной системы. Следующее сближение с Юпитером состоится 1 сентября.

Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) представило великолепный снимок штормового мира Юпитера. Ранее мы уже рассказывали о Большом красном пятне на Юпитере — самом масштабном атмосферном вихре в Солнечной системе. Его размеры достигают 40–50 тыс. километров в длину и 13–16 тыс. километров в ширину, а скорость ветра внутри превышает 500 км/ч. На этот раз опубликовано детальное изображение Малого красного пятна — шторма с обозначением NN-LRS-1 (North North Temperate Little Red Spot 1). Это атмосферное образование на Юпитере наблюдается как минимум с 1993 года. Его размеры составляют около 6000 км в поперечнике. Есть поговорка: «Каждое море штормит по-своему». Шторм NN-LRS-1 также уникален: различные атмосферные процессы заставляют это пятно менять цвет от красного до белого с различными оттенками. Великолепный снимок передан межпланетной станцией «Юнона» (Juno). Фотография была сделана 10 июля нынешнего года. В момент съёмки аппарат находился на расстоянии приблизительно 11 440 км от верхней границы облаков газового гиганта. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Добавим, что «Юнона» была запущена в августе 2011 года. До Юпитера аппарат добрался 4 июля прошлого года. Станция предназначена для изучения магнитного поля и исследования атмосферы крупнейшей планеты Солнечной системы. Следующее сближение с Юпитером состоится 1 сентября.

Теги: Новости сети, года. Солнечной красного NN-LRS-1 июля

Просмотров: 1 973
Комментариев: 0:   4-08-2017, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle