88-летняя тайваньская модница стала звездой Instagram | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

       
19-05-2024, 23:13
88-летняя тайваньская модница стала звездой Instagram | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

88-летняя Мун Лин из Тайваня стала новой звездой в Instagram — благодаря своим модным нарядом и оптимизму, пишет BuzzFeed.


Публикация от ???? (@moonlin0106) Авг 8 2017 в 2:00 PDT


Публикация от ???? (@moonlin0106) Авг 6 2017 в 12:07 PDT


Впервые мир узнал о Лин в мае этого года, когда женщина остановила кого-то на улице и попросила сфотографировать ее для своего Instagram. Он выложил эту фотографию на Facebook.


88-летняя тайваньская модница стала звездой Instagram | - «Интернет и связь»


Лин рассказала BuzzFeed, что завела Instagram-аккаунт, потому что он «делает ее молодой». Кроме того, женщина поведала, что она всегда любила моду и наряды.


Публикация от ???? (@moonlin0106) Июл 11 2017 в 11:13 PDT


Лин выбирает и покупает свои наряды сама.


Публикация от ???? (@moonlin0106) Май 29 2017 в 1:50 PDT


Иногда она делает фотографии сама с помощью селфи-палки, иногда просит сфотографировать себя прохожих.


Публикация от ???? (@moonlin0106) Июн 10 2017 в 12:11 PDT


В настоящее время количество ее подписчиков — около 77 тысяч, некоторые фотографии собирают по 12−13 тысяч лайков.


Публикация от ???? (@moonlin0106) Июн 8 2017 в 2:37 PDT


Как настоящий блогер она постит не только наряды, но и еду:


Публикация от ???? (@moonlin0106) Июл 31 2017 в 11:33 PDT


Мун Лин рассказала, что не ожидала, что так много людей будут лайкать ее снимки и что она всегда это делала для себя, а не для славы.


????!??????? @ !???????????????!


Публикация от ???? (@moonlin0106) Май 23 2017 в 4:07 PDT