Представлен российско-китайский смартфон YotaPhone 3 | hs-design.ru - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Представлен российско-китайский смартфон YotaPhone 3 | - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Пекине прошла официальная презентация российско-китайского смартфона YotaPhone 3 с двумя экранами. Сообщается, что в создании смартфона принимали участие более 100 специалистов из России и Китая, которые работали над устройством в течение 10 месяцев.


Представлен российско-китайский смартфон YotaPhone 3 | - «Интернет и связь»


В Азии гаджет выйдет в продажу под названием YOTA3, на других рынках — YotaPhone 3. С тыльной стороны смартфона установлен специальный датчик, который определяет, какой экран пользователь хочет разблокировать. На фронтальной панели в клавише «Домой» расположен сканер отпечатков пальцев.


Представлен российско-китайский смартфон YotaPhone 3 | - «Интернет и связь»


Разрешение 5,5-дюймового основного экрана смартфона составляет 1920 на 1080 пикселей, технология изготовления — Super AMOLED. Размер вспомогательного e-link дисплея на задней стороне корпуса — 5,2 дюйма.


На смартфон также установлено несколько приложений для чтения электронных книг и библиотека классической и современной литературы.


Гаджет работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с 4 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Разрешение основной камеры — 13 Мп, фронтальной — 12 Мп. Емкость встроенного аккумулятора — 3200 мАч. Операционная система — Android 7.0.


Представлен российско-китайский смартфон YotaPhone 3 | - «Интернет и связь»


Продажи устройства стартуют в сентябре: 5 сентября откроется предзаказ на премиальную версию YOTA3 на JD.com, уже c 18 сентября здесь же будут доступны для покупки все модификации смартфона, затем YotaPhone 3 поступит в продажу в рознице.


Цена на модель с 64 ГБ памяти в Китае составит 360 долларов, версия с 128 ГБ памяти оценена в 465 долларов.


Смотрите, сколько у нас стоят другие популярные смартфоны.



Читайте также

В России выпустят iPhone 8 из нефти и бересты

Инсайдер раскрыл характеристики и дату анонса новых флагманских смартфонов Google

Nikon представила зеркальный фотоаппарат D850 разрешением в 45 Мп за 3300 долларов


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • Гаджетысмартфоны

  • Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
    Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
    Есть вопросы. Напишите нам.
    Общие правила  поведения на сайте.

    В Пекине прошла официальная презентация российско-китайского смартфона YotaPhone 3 с двумя экранами. Сообщается, что в создании смартфона принимали участие более 100 специалистов из России и Китая, которые работали над устройством в течение 10 месяцев. В Азии гаджет выйдет в продажу под названием YOTA3, на других рынках — YotaPhone 3. С тыльной стороны смартфона установлен специальный датчик, который определяет, какой экран пользователь хочет разблокировать. На фронтальной панели в клавише «Домой» расположен сканер отпечатков пальцев. Разрешение 5,5-дюймового основного экрана смартфона составляет 1920 на 1080 пикселей, технология изготовления — Super AMOLED. Размер вспомогательного e-link дисплея на задней стороне корпуса — 5,2 дюйма. На смартфон также установлено несколько приложений для чтения электронных книг и библиотека классической и современной литературы. Гаджет работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с 4 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Разрешение основной камеры — 13 Мп, фронтальной — 12 Мп. Емкость встроенного аккумулятора — 3200 мАч. Операционная система — Android 7.0. Продажи устройства стартуют в сентябре: 5 сентября откроется предзаказ на премиальную версию YOTA3 на JD.com, уже c 18 сентября здесь же будут доступны для покупки все модификации смартфона, затем YotaPhone 3 поступит в продажу в рознице. Цена на модель с 64 ГБ памяти в Китае составит 360 долларов, версия с 128 ГБ памяти оценена в 465 долларов. Смотрите, сколько у нас стоят другие популярные смартфоны. Читайте такжеВ России выпустят iPhone 8 из нефти и бересты Инсайдер раскрыл характеристики и дату анонса новых флагманских смартфонов Google Nikon представила зеркальный фотоаппарат D850 разрешением в 45 Мп за 3300 долларов Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter Гаджетысмартфоны
    Просмотров: 705
    Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме: