Honda Urban EV: необычный концепт электромобиля в ретро-стиле - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-09-2017, 06:00
Honda Urban EV: необычный концепт электромобиля в ретро-стиле - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Honda в ходе Международного автосалона во Франкфурте (IAA) представила весьма необычный концептуальный автомобиль с полностью электрическим приводом.

  2. Honda Urban EV: необычный концепт электромобиля в ретро-стиле - «Новости сети»

  3. Новинка получила название Urban EV. По сути, это некая смесь прошлого, настоящего и будущего. Автомобиль выполнен в ретро-стиле, но при этом несёт в себе передовые технологии.

  4. Концепт создан на совершенно новой платформе. Небольшая машина вмещает четверых человек. Чтобы создать максимально комфортные условия, передний ряд сидений обтянут натуральной серой тканью, а спинки, подголовники и подлокотники украшены современной древесной отделкой. Ремни безопасности для заднего ряда зафиксированы посередине, чтобы не мешать пассажирам выходить из салона.

  5. Honda Urban EV: необычный концепт электромобиля в ретро-стиле - «Новости сети»

  6. Видимость для водителя концепта Urban EV улучшена благодаря тонким передним стойкам и широкому лобовому стеклу, который охватывает всю переднюю часть автомобиля.

  7. Honda Urban EV: необычный концепт электромобиля в ретро-стиле - «Новости сети»

  8. Во фронтальной части располагается большой вытянутый дисплей. Этот экран отображает основную информацию об автомобиле, в том числе уровень заряда. Дисплеи на дверях выполняют функцию зеркал и демонстрируют изображения, полученные с помощью цифровых камер.

  9. Honda Urban EV: необычный концепт электромобиля в ретро-стиле - «Новости сети»

  10. Предусмотрена передовая система автоматической поддержки, которая работает как персональный помощник, предугадывающий каждое желание водителя. Основываясь на прошлых действиях владельца, он может делать новые решения и рекомендовать поступить определённым образом.

  11. Технические характеристики концепта не раскрываются. Отмечается лишь, что он на 100 мм короче Jazz supermini.

  12. Ожидается, что коммерческий автомобиль на базе Urban EV появится в 2019 году.

Компания Honda в ходе Международного автосалона во Франкфурте (IAA) представила весьма необычный концептуальный автомобиль с полностью электрическим приводом. Новинка получила название Urban EV. По сути, это некая смесь прошлого, настоящего и будущего. Автомобиль выполнен в ретро-стиле, но при этом несёт в себе передовые технологии. Концепт создан на совершенно новой платформе. Небольшая машина вмещает четверых человек. Чтобы создать максимально комфортные условия, передний ряд сидений обтянут натуральной серой тканью, а спинки, подголовники и подлокотники украшены современной древесной отделкой. Ремни безопасности для заднего ряда зафиксированы посередине, чтобы не мешать пассажирам выходить из салона. Видимость для водителя концепта Urban EV улучшена благодаря тонким передним стойкам и широкому лобовому стеклу, который охватывает всю переднюю часть автомобиля. Во фронтальной части располагается большой вытянутый дисплей. Этот экран отображает основную информацию об автомобиле, в том числе уровень заряда. Дисплеи на дверях выполняют функцию зеркал и демонстрируют изображения, полученные с помощью цифровых камер. Предусмотрена передовая система автоматической поддержки, которая работает как персональный помощник, предугадывающий каждое желание водителя. Основываясь на прошлых действиях владельца, он может делать новые решения и рекомендовать поступить определённым образом. Технические характеристики концепта не раскрываются. Отмечается лишь, что он на 100 мм короче Jazz supermini. Ожидается, что коммерческий автомобиль на базе Urban EV появится в 2019 году.

Теги: Новости сети, Urban автомобиль необычный концепта четверых

Просмотров: 814
Комментариев: 0:   14-09-2017, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle