Автоматический запуск видеороликов в ленте Facebook начал работать в режиме тестирования - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-09-2013, 18:28
Автоматический запуск видеороликов в ленте Facebook начал работать в режиме тестирования - «Интернет»
Рейтинг:

Facebook продолжает обновлять и дополнять функциональные возможности страниц социальной сети в интересах рекламодателей.

По последним сообщениям, ведущая мировая социальная сеть приступила к тестированию новых возможностей для встроенного видео, размещаемого в ленте новостей. В частности, речь идет об автоматическом воспроизведении роликов.

Идея новой функции заключается в том, что при открытии новостной ленты пользователя, размещённые на ней видеоролики, начнут проигрываться автоматически, с выключенным звуком.

Чтобы запустить воспроизведение аудио, пользователю будет необходимо открыть ролик на полный размер. Представители Facebook заявили, что новая функция будет запущена для всех пользователей уже через неделю.

Таким образом, новостные страницы социальной сети будут выглядеть живее и ярче. Те, кому больше подходит нынешний формат ленты, смогут отключить опцию автоматического запуска видео в настройках своего аккаунта.

Проигрываться автоматически будут только встроенные ролики, промо-изображения ссылок на видео, размещённое на сторонних ресурсах, останутся неподвижными.


Совершенно очевидно, что наиболее активно новую возможность будут применять те, кто связан с созданием видео контента профессионально. Включая и рекламные отделы компаний, заинтересованных в размещении своих предложений на Facebook.

Страницы главной соцсети мира это рекламная площадка, в которой заинтересованы многие.

В последние месяцы, функционал Facebook претерпел целый ряд существенных обновлений, получивших одобрение со стороны рекламщиков. Была запущена возможность добавления хэштегов к постам, открыт сервис по сбору и анализу статистики обсуждений популярных тем в комментариях, изменена вёрстка новостной ленты.

Кроме того, теперь каждый, кто разместит в Facebook платную рекламу, сможет получить свободный доступ ко всем изображениям, размещённым в популярном хранилище Shutterstock.

Хорошо известно, что реклама это главный инструмент монетизации социальной сети. И недавние усилия руководства Facebook уже были оценены со стороны инвесторов. Цена акций компании в последние дни заметно выросла, и её стоимость снова превысила сумму 100 миллиардов долларов.

Напомним, что Facebook стала публичной корпорацией в мае прошлого года. И цена её акций, торгуемых на бирже Nasdaq, достигнув максимума в момент первоначального размещения, впоследствии существенно снизилась. Причиной этого была неопределённость в отношении методов получения прибыли.


Facebook продолжает обновлять и дополнять функциональные возможности страниц социальной сети в интересах рекламодателей. По последним сообщениям, ведущая мировая социальная сеть приступила к тестированию новых возможностей для встроенного видео, размещаемого в ленте новостей. В частности, речь идет об автоматическом воспроизведении роликов. Идея новой функции заключается в том, что при открытии новостной ленты пользователя, размещённые на ней видеоролики, начнут проигрываться автоматически, с выключенным звуком. Чтобы запустить воспроизведение аудио, пользователю будет необходимо открыть ролик на полный размер. Представители Facebook заявили, что новая функция будет запущена для всех пользователей уже через неделю. Таким образом, новостные страницы социальной сети будут выглядеть живее и ярче. Те, кому больше подходит нынешний формат ленты, смогут отключить опцию автоматического запуска видео в настройках своего аккаунта. Проигрываться автоматически будут только встроенные ролики, промо-изображения ссылок на видео, размещённое на сторонних ресурсах, останутся неподвижными. Совершенно очевидно, что наиболее активно новую возможность будут применять те, кто связан с созданием видео контента профессионально. Включая и рекламные отделы компаний, заинтересованных в размещении своих предложений на Facebook. Страницы главной соцсети мира это рекламная площадка, в которой заинтересованы многие. В последние месяцы, функционал Facebook претерпел целый ряд существенных обновлений, получивших одобрение со стороны рекламщиков. Была запущена возможность добавления хэштегов к постам, открыт сервис по сбору и анализу статистики обсуждений популярных тем в комментариях, изменена вёрстка новостной ленты. Кроме того, теперь каждый, кто разместит в Facebook платную рекламу, сможет получить свободный доступ ко всем изображениям, размещённым в популярном хранилище Shutterstock. Хорошо известно, что реклама это главный инструмент монетизации социальной сети. И недавние усилия руководства Facebook уже были оценены со стороны инвесторов. Цена акций компании в последние дни заметно выросла, и её стоимость снова превысила сумму 100 миллиардов долларов. Напомним, что Facebook стала публичной корпорацией в мае прошлого года. И цена её акций, торгуемых на бирже Nasdaq, достигнув максимума в момент первоначального размещения, впоследствии существенно снизилась. Причиной этого была неопределённость в отношении методов получения прибыли.

Теги: CSS, Facebook социальной будут видео, последние

Просмотров: 940
Комментариев: 0:   17-09-2013, 18:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle