Facebook запустил новое средство органического таргетинга контента - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-01-2016, 20:15
Facebook запустил новое средство органического таргетинга контента - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Facebook расширила возможности своей социальной платформы еще одним инструментом. С помощью Audience Optimization рекламодатели ведущей мировой социальной сети смогут производить органический таргетинг публикаций на конкретные группы пользователей.

Социальная сеть Facebook представила новый инструмент Audience Optimization, предназначенный для органического таргетинга. Использовав его, рекламодатели ведущей мировой социальной сети смогут «нацелить» свои публикации на конкретную часть аудитории Facebook.

С помощью нового инструмента можно «сортировать» пользователей социальной сети по интересам, демографическим признакам и географии проживания. Так же было отмечено, что за последние несколько лет в Facebook показатели охвата аудитории с помощью органического контента значительно снизились. По мнению представителей компании, именно Audience Optimization поможет решить эту проблему.


Запуск нового инструмента поможет рекламодателям показывать свои публикации тем пользователям социальной сети, которые вероятнее всего поделятся ими, прокомментируют их, или поставят лайки. Кроме этого отмечается, что реализованная модель таргетинга построена на сортировке аудитории по интересам и выводе постов в новостной ленте «целевых» пользователей.

Ознакомиться с содержанием постов смогут те пользователи, которые максимально отвечают установленным с помощью Audience Optimization показателям. При этом запись также будет выводиться в хронике продвигаемой страницы. Благодаря этому новый инструмент поможет увеличить релевантность пользовательской ленты новостей.

Audience Optimization служит не только для «направленного» распространения контента, но и для ограничения его просмотра определенными группами пользователей ведущей мировой социальной сети. Например, с помощью нового инструмента можно запретить просмотр публикации несовершеннолетней аудитории Facebook, если ее содержание не соответствует интересам этой возрастной группы.

Действие нового инструмента органического таргетинга может быть применено как к отдельному посту, так и к группе записей, размещенных на странице. Все настройки таргетинга видны и доступны для изменения лишь администратору страницы. Показатели эффективности использования Audience Optimization можно проследить с помощью встроенной статистической системы Facebook.

Полномасштабный запуск нового инструмента будет происходить в несколько этапов. Сейчас Audience Optimization доступен для использования лишь владельцам страниц на английском языке. Остальные смогут воспользоваться новым инструментом уже на следующей неделе.


Компания Facebook расширила возможности своей социальной платформы еще одним инструментом. С помощью Audience Optimization рекламодатели ведущей мировой социальной сети смогут производить органический таргетинг публикаций на конкретные группы пользователей. Социальная сеть Facebook представила новый инструмент Audience Optimization, предназначенный для органического таргетинга. Использовав его, рекламодатели ведущей мировой социальной сети смогут «нацелить» свои публикации на конкретную часть аудитории Facebook. С помощью нового инструмента можно «сортировать» пользователей социальной сети по интересам, демографическим признакам и географии проживания. Так же было отмечено, что за последние несколько лет в Facebook показатели охвата аудитории с помощью органического контента значительно снизились. По мнению представителей компании, именно Audience Optimization поможет решить эту проблему. Запуск нового инструмента поможет рекламодателям показывать свои публикации тем пользователям социальной сети, которые вероятнее всего поделятся ими, прокомментируют их, или поставят лайки. Кроме этого отмечается, что реализованная модель таргетинга построена на сортировке аудитории по интересам и выводе постов в новостной ленте «целевых» пользователей. Ознакомиться с содержанием постов смогут те пользователи, которые максимально отвечают установленным с помощью Audience Optimization показателям. При этом запись также будет выводиться в хронике продвигаемой страницы. Благодаря этому новый инструмент поможет увеличить релевантность пользовательской ленты новостей. Audience Optimization служит не только для «направленного» распространения контента, но и для ограничения его просмотра определенными группами пользователей ведущей мировой социальной сети. Например, с помощью нового инструмента можно запретить просмотр публикации несовершеннолетней аудитории Facebook, если ее содержание не соответствует интересам этой возрастной группы. Действие нового инструмента органического таргетинга может быть применено как к отдельному посту, так и к группе записей, размещенных на странице. Все настройки таргетинга видны и доступны для изменения лишь администратору страницы. Показатели эффективности использования Audience Optimization можно проследить с помощью встроенной статистической системы Facebook. Полномасштабный запуск нового инструмента будет происходить в несколько этапов. Сейчас Audience Optimization доступен для использования лишь владельцам страниц на английском языке. Остальные смогут воспользоваться новым инструментом уже на следующей неделе.

Теги: CSS, Audience Optimization помощью социальной нового

Просмотров: 2 181
Комментариев: 0:   22-01-2016, 20:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle