Роскосмос и NASA договариваются о «перекрёстных» полётах в космос - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-09-2017, 17:01
Роскосмос и NASA договариваются о «перекрёстных» полётах в космос - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Роскосмос и NASA намерены продолжить сотрудничество в космической сфере. Космические агентства России и США сейчас ведут переговоры о возможности взаимного использования пилотируемых космических кораблей — российские космонавты могут получить доступ к полётам на американских космических пилотируемых аппаратах, которые, как ожидается, появятся в ближайшем будущем.

  2. Роскосмос и NASA договариваются о «перекрёстных» полётах в космос - «Новости сети»

  3. «Переговоры идут; после того как у американской стороны появятся собственные пилотируемые корабли, рассматривается возможность перекрёстных полетов совместных экипажей как на российских, так и на американских кораблях. Это могло бы стать хорошей подстраховкой друг другу», — сообщил в беседе с журналистами на Международном астронавтическом конгрессе (МАФ) в Аделаиде директор по пилотируемым программам Роскосмоса Сергей Крикалев.

  4. В Роскосмосе не исключают возможность продолжения совместной эксплуатации Международной космической станции в течение предусмотренных проектом сроков. Это станет реальным в случае, если американская сторона откажется от планов по затоплению станции. Также предполагается совместная работа с американскими специалистами на низкой околоземной орбите.


  5. Роскосмос и NASA договариваются о «перекрёстных» полётах в космос - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. «Заявления о возможном выделении российского сегмента МКС в самостоятельную станцию велись на фоне планов США затопить МКС. Если США примут решение о затоплении станции, тогда, конечно, какие-то меры со своей стороны принимать будем. Однако пока такого решения нет. Как и нет задач ни с нашей, ни с американской стороны о сокращении сотрудничества», — сказал Крикалев. Он добавил, что российские специалисты готовят различные сценарии касательно дальнейшей эксплуатации МКС.

Роскосмос и NASA намерены продолжить сотрудничество в космической сфере. Космические агентства России и США сейчас ведут переговоры о возможности взаимного использования пилотируемых космических кораблей — российские космонавты могут получить доступ к полётам на американских космических пилотируемых аппаратах, которые, как ожидается, появятся в ближайшем будущем. «Переговоры идут; после того как у американской стороны появятся собственные пилотируемые корабли, рассматривается возможность перекрёстных полетов совместных экипажей как на российских, так и на американских кораблях. Это могло бы стать хорошей подстраховкой друг другу», — сообщил в беседе с журналистами на Международном астронавтическом конгрессе (МАФ) в Аделаиде директор по пилотируемым программам Роскосмоса Сергей Крикалев. В Роскосмосе не исключают возможность продолжения совместной эксплуатации Международной космической станции в течение предусмотренных проектом сроков. Это станет реальным в случае, если американская сторона откажется от планов по затоплению станции. Также предполагается совместная работа с американскими специалистами на низкой околоземной орбите. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Заявления о возможном выделении российского сегмента МКС в самостоятельную станцию велись на фоне планов США затопить МКС. Если США примут решение о затоплении станции, тогда, конечно, какие-то меры со своей стороны принимать будем. Однако пока такого решения нет. Как и нет задач ни с нашей, ни с американской стороны о сокращении сотрудничества», — сказал Крикалев. Он добавил, что российские специалисты готовят различные сценарии касательно дальнейшей эксплуатации МКС.

Теги: Новости сети, стороны американских российские американской появятся

Просмотров: 975
Комментариев: 0:   26-09-2017, 17:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle