В поисковых подсказках Яндекса появилась информация об автомобильных пробках - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-07-2013, 18:30
В поисковых подсказках Яндекса появилась информация об автомобильных пробках - «Интернет»
Рейтинг:

Представители компании Яндекс сообщили, что в системе моментальных подсказок одноименной поисковой системы появилась информация о пробках на крупных автомобильных магистралях.

В этой связи стоит напомнить, что конкретные цифры и факты впервые появились в системе поисковых подсказок Яндекса еще в мае 2012 года. Именно тогда у пользователей крупнейшей российской поисковой системы появилась возможность мгновенного получения ответов на большое количество конкретных вопросов. В частности, пользователи получили возможность предельно быстро узнать телефонный код Междуреченска или точную высоту Эйфелевой башни.

С тех пор поисковые подсказки Яндекса постоянно дополняются и совершенствуются. На данный момент система поисковых подсказок отлично знает не только такие константы как точная масса Земли, но и большое количество фактов, актуальных в конкретный момент времени - например, погоду за окном или текущий балл пробок.

Теперь же поисковые подсказки Яндекса моментально сообщат пользователю о пробках на крупных автомобильных магистралях. В частности, введя запрос [пробки ленинградское шоссе из центра] или [пробки кутузовский проспект в центр] пользователь увидит ответ прямо в поисковых подсказках.

На сегодняшний день автомобильные поисковые подсказки работают для наиболее крупных улиц в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Ростов, Челябинск, Тюмень и Киев. Также стоит отметить, что обновленная система поисковых подсказок начала действовать не только в поисковой системе для персональных компьютеров, но и на мобильных устройствах.


Представители компании Яндекс сообщили, что в системе моментальных подсказок одноименной поисковой системы появилась информация о пробках на крупных автомобильных магистралях. В этой связи стоит напомнить, что конкретные цифры и факты впервые появились в системе поисковых подсказок Яндекса еще в мае 2012 года. Именно тогда у пользователей крупнейшей российской поисковой системы появилась возможность мгновенного получения ответов на большое количество конкретных вопросов. В частности, пользователи получили возможность предельно быстро узнать телефонный код Междуреченска или точную высоту Эйфелевой башни. С тех пор поисковые подсказки Яндекса постоянно дополняются и совершенствуются. На данный момент система поисковых подсказок отлично знает не только такие константы как точная масса Земли, но и большое количество фактов, актуальных в конкретный момент времени - например, погоду за окном или текущий балл пробок. Теперь же поисковые подсказки Яндекса моментально сообщат пользователю о пробках на крупных автомобильных магистралях. В частности, введя запрос _

Теги: CSS, поисковых подсказок Яндекса крупных подсказки

Просмотров: 1 976
Комментариев: 0:   23-07-2013, 18:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle