Роботы-курьеры начнут развозить обеды по офисным центрам - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-10-2017, 16:00
Роботы-курьеры начнут развозить обеды по офисным центрам - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Популярная в Китае онлайн-платформа Ele.me, специализирующаяся на доставке продуктов питания и обедов в офисные здания, намерена повысить эффективность своей деятельности за счёт роботизированной электроники. Руководство компании обеспокоено трудностями, с которыми сталкиваются их курьеры на завершающей стадии процедуры доставки. Отдел логистики Ele.me отмечает, что многие сотрудники не могут быстро сориентироваться в многоэтажных деловых центрах. При этом зачастую курьеры тратят на перемещение по зданию не меньше времени, чем на дорогу к нему, что сбивает график доставки и приводит к цепочке опозданий.

  2. Курьеры, которыми намерена «вооружиться» Ele.me, были показаны мировой общественности в одном из бизнес-центров Шанхая. Они представляют собой автоматизированные системы по типу робота Panasonic HOSPI(R), развозящего еду и питьё в Международном аэропорту Нарита. Машины, по мнению руководства Ele.me, лягут в основу грандиозной инициативы под названием «логистика будущего», предусматривающей замещение живой силы роботизированной электроникой в течение следующих трёх–пяти лет.

  3. Роботы-курьеры начнут развозить обеды по офисным центрам - «Новости сети»

  4. Роботов-курьеров установят в холлах крупных офисных центров, чтобы те курсировали по всему зданию со съедобными посылками в специальных контейнерах, ориентируясь на подробную цифровую карту здания и прокладывая оптимальный маршрут в его коридорах. Такое решение минимизирует негативное влияние человеческого фактора на логистику Ele.me.

  5. Каждый робот Ele.me будет получать посылку от курьера на входе в офисный центр, после чего приступит к выполнению своих прямых обязанностей без вмешательства человека. По ходу движения устройство отправит уведомления о своём месте пребывания и всю сопутствующую информацию о заказе клиентам. Аккумулятора таких машин хватит на восемь часов непрерывного функционирования, а его «грузоподъёмность» будет ограничена набором из трёх полноценных обедов.

Популярная в Китае онлайн-платформа Ele.me, специализирующаяся на доставке продуктов питания и обедов в офисные здания, намерена повысить эффективность своей деятельности за счёт роботизированной электроники. Руководство компании обеспокоено трудностями, с которыми сталкиваются их курьеры на завершающей стадии процедуры доставки. Отдел логистики Ele.me отмечает, что многие сотрудники не могут быстро сориентироваться в многоэтажных деловых центрах. При этом зачастую курьеры тратят на перемещение по зданию не меньше времени, чем на дорогу к нему, что сбивает график доставки и приводит к цепочке опозданий. Курьеры, которыми намерена «вооружиться» Ele.me, были показаны мировой общественности в одном из бизнес-центров Шанхая. Они представляют собой автоматизированные системы по типу робота Panasonic HOSPI(R), развозящего еду и питьё в Международном аэропорту Нарита. Машины, по мнению руководства Ele.me, лягут в основу грандиозной инициативы под названием «логистика будущего», предусматривающей замещение живой силы роботизированной электроникой в течение следующих трёх–пяти лет. Роботов-курьеров установят в холлах крупных офисных центров, чтобы те курсировали по всему зданию со съедобными посылками в специальных контейнерах, ориентируясь на подробную цифровую карту здания и прокладывая оптимальный маршрут в его коридорах. Такое решение минимизирует негативное влияние человеческого фактора на логистику Ele.me. Каждый робот Ele.me будет получать посылку от курьера на входе в офисный центр, после чего приступит к выполнению своих прямых обязанностей без вмешательства человека. По ходу движения устройство отправит уведомления о своём месте пребывания и всю сопутствующую информацию о заказе клиентам. Аккумулятора таких машин хватит на восемь часов непрерывного функционирования, а его «грузоподъёмность» будет ограничена набором из трёх полноценных обедов.

Теги: Новости сети, Ele.me, Ele.me намерена роботизированной которыми

Просмотров: 689
Комментариев: 0:   12-10-2017, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle