Google обновил навигацию в «Инструментах для вебмастеров» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-07-2013, 18:34
Google обновил навигацию в «Инструментах для вебмастеров» - «Интернет»
Рейтинг:

Корпорация Google в очередной раз обновила свои «Инструменты для вебмастеров».

Нынешние обновления по большей части затронули дизайн сервиса. По мнению разработчиков, расположение разделов стало гораздо более логичным, благодаря тому, что теперь они сгруппированы в соответствии с «основными этапами поиска»: сканированием сайта, индексацией, и появлением страниц в поисковой выдаче.

  • Так, раздел «Сканирование» (Crawl) содержит в себе максимально подробную информацию, о том, как Google находит и сканирует контент на вашем сайте.
  • Раздел «Индекс Google» (Google Index) позволит своевременно отслеживать процесс индексирования сайта, а также просматривать информацию о том, сколько страниц попало в поисковый индекс Google.
  • Раздел «Поисковый трафик» (Search Traffic) позволит узнать, по каким запросам ваш сайт уже отображается в поисковой системе Google, а также ознакомиться с информацией о входящих ссылках.
  • В разделе «Оптимизация» (Search Appearance) всегда можно будет найти актуальную информацию о структурированных данных, ссылках сайта, и оптимизации HTML-кода.
  • Кроме того стоит отметить, что значок шестеренки, расположенный в правом верхнем углу, открывает меню, в котором всегда можно настроить необходимые уровни доступа.

    В свою очередь специально для начинающих вебмастеров было разработано всплывающее окно «Вид в поиске». Оно позволит максимально увидеть то, как фрагмент с данными о сайте будет выглядеть в поисковой выдаче Google.

    Для того чтобы открыть данное всплывающее окно достаточно нажать на значок вопросительного знака рядом, который располагается с пунктом «Вид в поиске» на левой панели.


    Корпорация Google в очередной раз обновила свои «Инструменты для вебмастеров». Нынешние обновления по большей части затронули дизайн сервиса. По мнению разработчиков, расположение разделов стало гораздо более логичным, благодаря тому, что теперь они сгруппированы в соответствии с «основными этапами поиска»: сканированием сайта, индексацией, и появлением страниц в поисковой выдаче. Так, раздел «Сканирование» (Crawl) содержит в себе максимально подробную информацию, о том, как Google находит и сканирует контент на вашем сайте. Раздел «Индекс Google» (Google Index) позволит своевременно отслеживать процесс индексирования сайта, а также просматривать информацию о том, сколько страниц попало в поисковый индекс Google. Раздел «Поисковый трафик» (Search Traffic) позволит узнать, по каким запросам ваш сайт уже отображается в поисковой системе Google, а также ознакомиться с информацией о входящих ссылках. В разделе «Оптимизация» (Search Appearance) всегда можно будет найти актуальную информацию о структурированных данных, ссылках сайта, и оптимизации HTML-кода. Кроме того стоит отметить, что значок шестеренки, расположенный в правом верхнем углу, открывает меню, в котором всегда можно настроить необходимые уровни доступа. В свою очередь специально для начинающих вебмастеров было разработано всплывающее окно «Вид в поиске». Оно позволит максимально увидеть то, как фрагмент с данными о сайте будет выглядеть в поисковой выдаче Google. Для того чтобы открыть данное всплывающее окно достаточно нажать на значок вопросительного знака рядом, который располагается с пунктом «Вид в поиске» на левой панели.

    Теги: CSS, сайта, позволит поисковой всегда информацию

    Просмотров: 1 122
    Комментариев: 0:   3-07-2013, 18:34
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle