«Яндекс.Музыка» поможет перенести плейлист из «ВКонтакте» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-06-2013, 18:35
«Яндекс.Музыка» поможет перенести плейлист из «ВКонтакте» - «Интернет»
Рейтинг:

Официальные представители сервиса «Яндекс.Музыка» сообщили о начале полноценной поддержки плейлистов ведущей российской социальной сети «ВКонтакте».

Благодаря нынешнему нововведению сразу после получения разрешения на доступ к аккаунту пользователя в социальной сети музыкальный сервис загрузит весь список треков к себе. При этом «Яндекс.Музыка» попытается автоматически распознать песни и добавить их в новый пользовательский плейлист.

Примечательно, что сами музыкальные произведения из «ВКонтакте» скачиваться не будут. В случае если тот или иной трек из плейлиста пользователя социальной сети будет отсутствовать в базе сервиса «Яндекс.Музыка», то в ходе переноса он будет просто пропущен. К тому же если название трека, присутствующее в социальном плейлисте было изменено пользователем, а «Яндекс.Музыка» его успешно распознала, то ему будет автоматически присвоено оригинальное название.

Также важно, что плейлист, перенесенный из «ВКонтакте» можно редактировать и добавлять в него новые музыкальные треки самостоятельно.

По словам представителей сервиса «Яндекс.Музыка» на сегодняшний день новые функциональные возможности работают в режиме публичного тестирования, и в дальнейшем они будут поддерживать большое количество сторонних сервисов.


Официальные представители сервиса «Яндекс.Музыка» сообщили о начале полноценной поддержки плейлистов ведущей российской социальной сети «ВКонтакте». Благодаря нынешнему нововведению сразу после получения разрешения на доступ к аккаунту пользователя в социальной сети музыкальный сервис загрузит весь список треков к себе. При этом «Яндекс.Музыка» попытается автоматически распознать песни и добавить их в новый пользовательский плейлист. Примечательно, что сами музыкальные произведения из «ВКонтакте» скачиваться не будут. В случае если тот или иной трек из плейлиста пользователя социальной сети будет отсутствовать в базе сервиса «Яндекс.Музыка», то в ходе переноса он будет просто пропущен. К тому же если название трека, присутствующее в социальном плейлисте было изменено пользователем, а «Яндекс.Музыка» его успешно распознала, то ему будет автоматически присвоено оригинальное название. Также важно, что плейлист, перенесенный из «ВКонтакте» можно редактировать и добавлять в него новые музыкальные треки самостоятельно. По словам представителей сервиса «Яндекс.Музыка» на сегодняшний день новые функциональные возможности работают в режиме публичного тестирования, и в дальнейшем они будут поддерживать большое количество сторонних сервисов.

Теги: CSS, «Яндекс.Музыка» социальной «ВКонтакте» сети будет

Просмотров: 2 166
Комментариев: 1:   27-06-2013, 18:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle