Яндекс.Музыка уже совсем скоро и на Android - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-04-2013, 21:00
Яндекс.Музыка уже совсем скоро и на Android - «Интернет»
Рейтинг:

Действующий генеральный директор представительства компании Universal Music в России и странах СНГ Дмитрий Коннов, заявил, что Яндекс совсем скоро запустит собственный музыкальный сервис на популярнейшей мобильной платформе Android. Вполне возможно, что это произойдет уже в этом месяце.

Таким образом, в ближайшем будущем Яндекс и Google начнут активно конкурировать еще на одном направлении. Вместе с тем Дмитрий Коннов отметил, что Яндекс не стоит считать доминирующим партнером Universal Music, так как данное сотрудничество приносит средние доходы.

Необходимо отметить, что официальные представители пресс-службы компании Яндекс подтвердили, что разработка фирменного музыкального приложения для мобильной платформы Android действительно ведется, но говорить о конкретных сроках его запуска пока преждевременно.

Стоит напомнить, что сервис Яндекс.Музыка был запущен в сентябре 2010 года. К настоящему моменту в базе сервиса пользователи могут найти почти 9 миллионов музыкальных треков самых различных жанров и направлений.

В рамках мобильной платформы iOS официальное приложение сервиса Яндекс.Музыка появилось в мае 2012 года. Оно дает возможность всем своим пользователям не только слушать лицензионную музыку, но и скачивать понравившиеся треки на свой iPad или iPhone.

Практически сразу после выхода приложения для iOS представители сервиса Яндекс.Музыка заявили о начале разработки официального мобильного приложения для платформы Android.


Действующий генеральный директор представительства компании Universal Music в России и странах СНГ Дмитрий Коннов, заявил, что Яндекс совсем скоро запустит собственный музыкальный сервис на популярнейшей мобильной платформе Android. Вполне возможно, что это произойдет уже в этом месяце. Таким образом, в ближайшем будущем Яндекс и Google начнут активно конкурировать еще на одном направлении. Вместе с тем Дмитрий Коннов отметил, что Яндекс не стоит считать доминирующим партнером Universal Music, так как данное сотрудничество приносит средние доходы. Необходимо отметить, что официальные представители пресс-службы компании Яндекс подтвердили, что разработка фирменного музыкального приложения для мобильной платформы Android действительно ведется, но говорить о конкретных сроках его запуска пока преждевременно. Стоит напомнить, что сервис Яндекс.Музыка был запущен в сентябре 2010 года. К настоящему моменту в базе сервиса пользователи могут найти почти 9 миллионов музыкальных треков самых различных жанров и направлений. В рамках мобильной платформы iOS официальное приложение сервиса Яндекс.Музыка появилось в мае 2012 года. Оно дает возможность всем своим пользователям не только слушать лицензионную музыку, но и скачивать понравившиеся треки на свой iPad или iPhone. Практически сразу после выхода приложения для iOS представители сервиса Яндекс.Музыка заявили о начале разработки официального мобильного приложения для платформы Android.

Теги: CSS, Яндекс платформы Яндекс.Музыка мобильной сервиса

Просмотров: 2 167
Комментариев: 0:   24-04-2013, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle