Facebook создает новый сервис для мобильных пользователей - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-06-2013, 18:35
Facebook создает новый сервис для мобильных пользователей - «Интернет»
Рейтинг:

Новый сервис уже получивший неофициальное название Facebook Reader будет выводить новости пользователей ведущей мировой социальной сети, а также ее партнеров в новом дизайне, который максимально адаптирован под современные мобильные устройства.

Примечательно, что имеющиеся на сегодняшний день прототипы сервиса Facebook Reader сильно напоминают приложение Flipboard, которое собирает информацию из множества источников и формирует на ее основе единый журнал, который и листают пользователи.

Как отмечают независимые эксперты, мобильный рынок для Facebook сейчас крайне важен. По большому счету именно от степени успешности в этом направлении зависит, поднимутся ли акции ведущей мировой социальной сети, стоимость которых сейчас на 35% меньше начального уровня IPO.

Стоит напомнить, что на момент своего становления во всемирной паутине, в 2004 году, Facebook позиционировалась как максимально удобное средство связи с друзьями и однокурсниками. Теперь же ведущая мировая социальная сеть всеми силами пытается предоставить своим пользователям возможность наблюдения за жизнью друзей и родных, а также своевременно получать информацию о наиболее важных новостях и событиях, происходящих в мире.


Новый сервис уже получивший неофициальное название Facebook Reader будет выводить новости пользователей ведущей мировой социальной сети, а также ее партнеров в новом дизайне, который максимально адаптирован под современные мобильные устройства. Примечательно, что имеющиеся на сегодняшний день прототипы сервиса Facebook Reader сильно напоминают приложение Flipboard, которое собирает информацию из множества источников и формирует на ее основе единый журнал, который и листают пользователи. Как отмечают независимые эксперты, мобильный рынок для Facebook сейчас крайне важен. По большому счету именно от степени успешности в этом направлении зависит, поднимутся ли акции ведущей мировой социальной сети, стоимость которых сейчас на 35% меньше начального уровня IPO. Стоит напомнить, что на момент своего становления во всемирной паутине, в 2004 году, Facebook позиционировалась как максимально удобное средство связи с друзьями и однокурсниками. Теперь же ведущая мировая социальная сеть всеми силами пытается предоставить своим пользователям возможность наблюдения за жизнью друзей и родных, а также своевременно получать информацию о наиболее важных новостях и событиях, происходящих в мире.

Теги: CSS, Facebook который также максимально сети

Просмотров: 1 935
Комментариев: 0:   25-06-2013, 18:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle