В США смягчили требования к коммерческому использованию дронов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-10-2017, 23:00
В США смягчили требования к коммерческому использованию дронов - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Администрация президента США Дональда Трампа смягчила некоторые правила, регулирующие коммерческое использование беспилотных летательных аппаратов, сняв некоторые ограничения на проведение испытаний беспилотных летательных аппаратов технологическими компаниями, такими как Amazon и Wing — подразделение Alphabet, родительской компании поисковика Google.

  2. В США смягчили требования к коммерческому использованию дронов - «Новости сети»

  3. Вышедший в среду меморандум расширяет возможности компаний в тестировании полётов дронов над скоплениями людей, в ночных условиях, на гораздо более дальних расстояниях и с грузом на борту. Согласно документу, подписанному Трампом, штаты и местные органы власти смогут получить одобрение Федерального управления гражданской авиации США (FAA) с целью ускорения тестирования и расширенного использования беспилотников. Срок действия программы истекает через три года.

  4. В США смягчили требования к коммерческому использованию дронов - «Новости сети»

  5. Amazon, Alphabet и другие компании разрабатывают технологию доставки дронами в надежде на ускорение и удешевление доставки грузов. Тем не менее им необходимо решить проблемы с безопасностью полётов и эффективностью беспилотных летательных аппаратов, прежде чем подобные сервисы станут доступными для публичного использования.

  6. Ранее в этом месяце FAA впервые разрешила полёты дронов над скоплением людей, позволив CNN проводить съёмку с использованием беспилотников.

  7. Меморандум Белого дома США вышел в момент стремительного роста индустрии беспилотных летательных аппаратов. Согласно прогнозу FAA, количество коммерческих дронов вырастет с 42 тыс. штук в конце 2016 года до примерно 442 тыс. единиц к 2021 году.

Администрация президента США Дональда Трампа смягчила некоторые правила, регулирующие коммерческое использование беспилотных летательных аппаратов, сняв некоторые ограничения на проведение испытаний беспилотных летательных аппаратов технологическими компаниями, такими как Amazon и Wing — подразделение Alphabet, родительской компании поисковика Google. Вышедший в среду меморандум расширяет возможности компаний в тестировании полётов дронов над скоплениями людей, в ночных условиях, на гораздо более дальних расстояниях и с грузом на борту. Согласно документу, подписанному Трампом, штаты и местные органы власти смогут получить одобрение Федерального управления гражданской авиации США (FAA) с целью ускорения тестирования и расширенного использования беспилотников. Срок действия программы истекает через три года. Amazon, Alphabet и другие компании разрабатывают технологию доставки дронами в надежде на ускорение и удешевление доставки грузов. Тем не менее им необходимо решить проблемы с безопасностью полётов и эффективностью беспилотных летательных аппаратов, прежде чем подобные сервисы станут доступными для публичного использования. Ранее в этом месяце FAA впервые разрешила полёты дронов над скоплением людей, позволив CNN проводить съёмку с использованием беспилотников. Меморандум Белого дома США вышел в момент стремительного роста индустрии беспилотных летательных аппаратов. Согласно прогнозу FAA, количество коммерческих дронов вырастет с 42 тыс. штук в конце 2016 года до примерно 442 тыс. единиц к 2021 году.

Теги: Новости сети, летательных дронов беспилотных людей, Согласно

Просмотров: 848
Комментариев: 0:   26-10-2017, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle