Упавшие на 11 % поставки HDD не помешали Western Digital вернуться к прибыли - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-10-2017, 17:01
Упавшие на 11 % поставки HDD не помешали Western Digital вернуться к прибыли - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Western Digital вернулась к прибыли, а выручка поднялась на 10 %, несмотря на падение поставок жёстких дисков на 11 %. Об этом свидетельствуют данные компании за первый квартал 2018 финансового года.

  2. За трёхмесячный отчётный период, закрытый 29 сентября 2017 года, чистая прибыль Western Digital составила $681 млн, тогда как годом ранее имели место убытки в размере $366 млн.


  3. Упавшие на 11 % поставки HDD не помешали Western Digital вернуться к прибыли - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. В эти доходах учтены затраты на приобретения и др. Без учёта подобных расходов прибыль достигла $1,1 млрд или $3,56 на акцию. Опрошенные Thomson Reuters I/B/E/S аналитики ожидали показатель в размере $3,29 на акцию при выручке в $5,14 млрд.

  5. В действительности продажи Western Digital в годовом исчислении возросли с 4,7 до 5,2 млрд долларов. При этом отгрузки HDD у компании сократились с 47,5 до 42,2 млн штук.

  6. Большая часть этих поставок пришлась на накопители для ноутбуков (11,4 млн единиц) и потребительской электроники (10,3 млн). Средний чек проданных в прошлом квартале жёстких дисков под маркой Western Digital составил $61.


  7. Упавшие на 11 % поставки HDD не помешали Western Digital вернуться к прибыли - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  8. Как отмечает агентство Reuters, доходы Western Digital превысили прогнозы Уолл-стрит благодаря сильному спросу на память со стороны производителей смартфонов и операторов дата-центров, а также за счёт роста цен на эти чипы.

Western Digital вернулась к прибыли, а выручка поднялась на 10 %, несмотря на падение поставок жёстких дисков на 11 %. Об этом свидетельствуют данные компании за первый квартал 2018 финансового года. За трёхмесячный отчётный период, закрытый 29 сентября 2017 года, чистая прибыль Western Digital составила $681 млн, тогда как годом ранее имели место убытки в размере $366 млн. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В эти доходах учтены затраты на приобретения и др. Без учёта подобных расходов прибыль достигла $1,1 млрд или $3,56 на акцию. Опрошенные Thomson Reuters I/B/E/S аналитики ожидали показатель в размере $3,29 на акцию при выручке в $5,14 млрд. В действительности продажи Western Digital в годовом исчислении возросли с 4,7 до 5,2 млрд долларов. При этом отгрузки HDD у компании сократились с 47,5 до 42,2 млн штук. Большая часть этих поставок пришлась на накопители для ноутбуков (11,4 млн единиц) и потребительской электроники (10,3 млн). Средний чек проданных в прошлом квартале жёстких дисков под маркой Western Digital составил $61. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Как отмечает агентство Reuters, доходы Western Digital превысили прогнозы Уолл-стрит благодаря сильному спросу на память со стороны производителей смартфонов и операторов дата-центров, а также за счёт роста цен на эти чипы.

Теги: Новости сети, Digital Western сайте размере компании

Просмотров: 963
Комментариев: 0:   28-10-2017, 17:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle