SK Hynix договорилась построить в Китае второй завод по выпуску DRAM - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-11-2017, 07:00
SK Hynix договорилась построить в Китае второй завод по выпуску DRAM - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Как справедливо заметили наши читатели в комментариях к новости о планах Samsung «ликвидировать дефицит DRAM», компания стремится расширить производство и поставки, а не заботится о нас с вами. Но разве можно оспорить тот факт, что это пойдёт нам на пользу и всё-таки смягчит или вовсе покончит с дефицитом? Конечно нельзя! Со временем «невидимая рука рынка» неизбежно приведёт к перепроизводству, о чём Samsung прекрасно знает и стремится использовать это знание себе на пользу — опередив и разорив конкурентов с последующим отъёмом у них долей рынка. Это азбука. Конкуренты это тоже понимают, поэтому маховик рынка DRAM начинает раскручиваться в обратную сторону — в сторону наращивания производства.


  2. SK Hynix договорилась построить в Китае второй завод по выпуску DRAM - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Компания SK Hynix, как сообщают китайские источники, недавно согласовала планы с властями города Уси (Wuxi) по строительству в Китае своего второго завода по выпуску памяти типа DRAM. Инвестиции в проект оценены в $8,6 млрд. Проектная мощность предприятия составит 200 тыс. 300-мм пластин в месяц. Техпроцесс будет класса 10 нм. В настоящий момент, напомним, SK Hynix проводит миграцию производства памяти DRAM на технологические нормы 18 нм.

  4. SK Hynix договорилась построить в Китае второй завод по выпуску DRAM - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  5. Первый и пока единственный свой завод в Китае по выпуску памяти DRAM компания SK Hynix ввела в строй в 2006 году. О планах модернизации предприятия компания заявила в конце 2016 года. Перевооружение линий стартовало в июле этого года и продлится до апреля 2019 года. Это также послужило толчком к возникновению дефицита на рынке памяти. В модернизацию линий SK Hynix вложит $853,8 млн. Текущая мощность завода составляет 130 тыс. 300-мм пластин в месяц. Это примерно половина от всей выпускаемой SK Hynix памяти. Второй завод компании, когда он будет построен, едва ли не удвоит объёмы выпуска DRAM SK Hynix.


  6. SK Hynix договорилась построить в Китае второй завод по выпуску DRAM - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Компания Samsung, что интересно, планирует инвестиции в домашнее производство памяти. Она рассматривает вариант миграции в 2018 году с выпуска NAND на DRAM на новом заводе вблизи города Пхёнтхэк (Line 18), для чего может быть отдан второй этаж в новых цехах, а также изучает вопрос расширения линий (постройка новых корпусов) на старом заводе Line 17. В Китае Samsung выпускает только NAND память. Остаётся надеяться, что бряцанье со всех сторон оружием в регионе ничем плохим не закончится. В Южной Корее сосредоточено до 70 % мощностей по выпуску компьютерной памяти. Не хотелось бы переходить на глиняные таблички.

Как справедливо заметили наши читатели в комментариях к новости о планах Samsung «ликвидировать дефицит DRAM», компания стремится расширить производство и поставки, а не заботится о нас с вами. Но разве можно оспорить тот факт, что это пойдёт нам на пользу и всё-таки смягчит или вовсе покончит с дефицитом? Конечно нельзя! Со временем «невидимая рука рынка» неизбежно приведёт к перепроизводству, о чём Samsung прекрасно знает и стремится использовать это знание себе на пользу — опередив и разорив конкурентов с последующим отъёмом у них долей рынка. Это азбука. Конкуренты это тоже понимают, поэтому маховик рынка DRAM начинает раскручиваться в обратную сторону — в сторону наращивания производства. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания SK Hynix, как сообщают китайские источники, недавно согласовала планы с властями города Уси (Wuxi) по строительству в Китае своего второго завода по выпуску памяти типа DRAM. Инвестиции в проект оценены в $8,6 млрд. Проектная мощность предприятия составит 200 тыс. 300-мм пластин в месяц. Техпроцесс будет класса 10 нм. В настоящий момент, напомним, SK Hynix проводит миграцию производства памяти DRAM на технологические нормы 18 нм. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Первый и пока единственный свой завод в Китае по выпуску памяти DRAM компания SK Hynix ввела в строй в 2006 году. О планах модернизации предприятия компания заявила в конце 2016 года. Перевооружение линий стартовало в июле этого года и продлится до апреля 2019 года. Это также послужило толчком к возникновению дефицита на рынке памяти. В модернизацию линий SK Hynix вложит $853,8 млн. Текущая мощность завода составляет 130 тыс. 300-мм пластин в месяц. Это примерно половина от всей выпускаемой SK Hynix памяти. Второй завод компании, когда он будет построен, едва ли не удвоит объёмы выпуска DRAM SK Hynix. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания Samsung, что интересно, планирует инвестиции в домашнее производство памяти. Она рассматривает вариант миграции в 2018 году с выпуска NAND на DRAM на новом заводе вблизи города Пхёнтхэк (Line 18), для чего может быть отдан второй этаж в новых цехах, а также изучает вопрос расширения линий (постройка новых корпусов) на старом заводе Line 17. В Китае Samsung выпускает только NAND память. Остаётся надеяться, что бряцанье со всех сторон оружием в регионе ничем плохим не закончится. В Южной Корее сосредоточено до 70 % мощностей по выпуску компьютерной памяти. Не хотелось бы переходить на глиняные таблички.

Теги: Новости сети, DRAM Hynix выпуску Китае памяти.

Просмотров: 808
Комментариев: 0:   3-11-2017, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle