Официально: Broadcom готова купить компанию Qualcomm за $130 млрд - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-11-2017, 20:00
Официально: Broadcom готова купить компанию Qualcomm за $130 млрд - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Как и предполагалось, корпорация Broadcom сделала предложение о покупке компании Qualcomm, одного из ведущих разработчиков мобильных процессоров и сотовых модемов.


  2. Официально: Broadcom готова купить компанию Qualcomm за $130 млрд - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Сообщается, что Broadcom готова заплатить $70 за каждую ценную бумагу Qualcomm. Это, как утверждается, на 28 % превышает стоимость акций Qualcomm по состоянию на 2 ноября текущего года. Предложение предусматривает выплату $60 деньгами и ещё $10 ценными бумагами Broadcom за каждую акцию Qualcomm. Общая сумма сделки может составить колоссальные $130 млрд.

  4. В Broadcom говорят, что приобретение Qualcomm позволит сформировать ведущую диверсифицированную компанию в области полупроводниковой продукции для телекоммуникационного рынка. Слияние должно помочь в разработке новых инновационных продуктов, а также ускорить их вывод на потребительский рынок. Наконец, говорится, что сделка позволит оптимизировать финансовую деятельность компаний и снизить издержки.

  5. В Qualcomm подтвердили получение предложения со стороны Broadcom, но от каких-либо комментариев отказались. Отмечается лишь, что будут рассмотрены все варианты, отвечающие интересам акционеров. В случае заключения соглашения сделка может быть завершена в течение 12 месяцев. Разумеется, для этого потребуются разрешения со стороны регулирующих органов.

  6. Официально: Broadcom готова купить компанию Qualcomm за $130 млрд - «Новости сети»

  7. Как отмечалось ранее, слияние Broadcom и Qualcomm приведёт к формированию технологического гиганта стоимостью около $200 млрд. В результате объединённая компания на рынке микрочипов будет уступать только Intel и Samsung.

  8. Отметим, что в 2015 году была заключена сделка по продаже Broadcom Corp. сингапурскому производителю микросхем Avago Technologies. Цена вопроса составила $37 млрд. В результате была сформирована компания Broadcom Ltd. Любопытно, что в своё время Broadcom выпускала baseband-процессоры, но отказалась от этого бизнеса из-за сильной конкуренции со стороны Qualcomm.

  9. Недавно также стало известно, что Broadcom после слияния с Avago Technologies вскоре вернётся в США: она сменит юридический адрес с сингапурского на американский. Компания намерена прописаться в штате Делавэр и платить налоги в США, а не в стране из Юго-Восточного региона Азии.

  10. Официально: Broadcom готова купить компанию Qualcomm за $130 млрд - «Новости сети»

  11. Что касается Qualcomm, то эта компания находится в затянувшемся разбирательстве с Apple, в связи с чем испытывает определённые сложности. Так, в четвёртом финансовом квартале, конец которого пришёлся на 24 сентября 2017 года, чистая прибыль Qualcomm составила $168 млн против $1,6 млрд прибыли годом ранее. То есть, зафиксировано десятикратное падение. Выручка при этом снизилась в годовом исчислении на 5 % — до $5,91 млрд.

  12. Очевидно, что в случае слияния Broadcom и Qualcomm объединённой компании придётся решать споры с Apple. Кроме того, Qualcomm в последнее время столкнулась с множественными обвинениями в нечестной конкуренции и использовании своего монопольного положения на рынке микрочипов.

Как и предполагалось, корпорация Broadcom сделала предложение о покупке компании Qualcomm, одного из ведущих разработчиков мобильных процессоров и сотовых модемов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Сообщается, что Broadcom готова заплатить $70 за каждую ценную бумагу Qualcomm. Это, как утверждается, на 28 % превышает стоимость акций Qualcomm по состоянию на 2 ноября текущего года. Предложение предусматривает выплату $60 деньгами и ещё $10 ценными бумагами Broadcom за каждую акцию Qualcomm. Общая сумма сделки может составить колоссальные $130 млрд. В Broadcom говорят, что приобретение Qualcomm позволит сформировать ведущую диверсифицированную компанию в области полупроводниковой продукции для телекоммуникационного рынка. Слияние должно помочь в разработке новых инновационных продуктов, а также ускорить их вывод на потребительский рынок. Наконец, говорится, что сделка позволит оптимизировать финансовую деятельность компаний и снизить издержки. В Qualcomm подтвердили получение предложения со стороны Broadcom, но от каких-либо комментариев отказались. Отмечается лишь, что будут рассмотрены все варианты, отвечающие интересам акционеров. В случае заключения соглашения сделка может быть завершена в течение 12 месяцев. Разумеется, для этого потребуются разрешения со стороны регулирующих органов. Как отмечалось ранее, слияние Broadcom и Qualcomm приведёт к формированию технологического гиганта стоимостью около $200 млрд. В результате объединённая компания на рынке микрочипов будет уступать только Intel и Samsung. Отметим, что в 2015 году была заключена сделка по продаже Broadcom Corp. сингапурскому производителю микросхем Avago Technologies. Цена вопроса составила $37 млрд. В результате была сформирована компания Broadcom Ltd. Любопытно, что в своё время Broadcom выпускала baseband-процессоры, но отказалась от этого бизнеса из-за сильной конкуренции со стороны Qualcomm. Недавно также стало известно, что Broadcom после слияния с Avago Technologies вскоре вернётся в США: она сменит юридический адрес с сингапурского на американский. Компания намерена прописаться в штате Делавэр и платить налоги в США, а не в стране из Юго-Восточного региона Азии. Что касается Qualcomm, то эта компания находится в затянувшемся разбирательстве с Apple, в связи с чем испытывает определённые сложности. Так, в четвёртом финансовом квартале, конец которого пришёлся на 24 сентября 2017 года, чистая прибыль Qualcomm составила $168 млн против $1,6 млрд прибыли годом ранее. То есть, зафиксировано десятикратное падение. Выручка при этом снизилась в годовом исчислении на 5 % — до $5,91 млрд. Очевидно, что в случае слияния Broadcom и Qualcomm объединённой компании придётся решать споры с Apple. Кроме того, Qualcomm в последнее время столкнулась с множественными обвинениями в нечестной конкуренции и использовании своего монопольного положения на рынке микрочипов.

Теги: Новости сети, Broadcom Qualcomm сделка стороны компания

Просмотров: 832
Комментариев: 0:   6-11-2017, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle