SpaceX доставит на орбиту засекреченный груз - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-11-2017, 16:01
SpaceX доставит на орбиту засекреченный груз - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. 16 ноября в промежутке с 8 до 10 часов вечера EST (4:00–6:00 мск 17 ноября) с космодрома Космического центра Кеннеди будет запущена ракета-носитель Falcon 9 частной аэрокосмической компании SpaceX, которая доставит в космос секретный груз. Миссия получила название Zuma.

  2. SpaceX доставит на орбиту засекреченный груз - «Новости сети»

  3. Испытания Falcon 9 были проведены 11 ноября, а запуск ракеты запланировали на 15 ноября, но его пришлось перенести на день позже. Впрочем, и 16 ноября он может не состояться, но известно, что груз Zuma должен быть отправлен в космос до 30 ноября. Почему это необходимо сделать до конца месяца — не ясно, впрочем, как ничего не известно и об этой миссии.

  4. Согласно данным ресурса Space, SpaceX осуществляет запуск груза по заказу военно-технической компании Northrop Grumman для правительства США. Попытка ресурса разузнать что-нибудь о грузе закончилась неудачей — представитель Northrop лишь объяснил, что груз засекречен.

  5. SpaceX доставит на орбиту засекреченный груз - «Новости сети»

  6. Как пишет ресурс Florida Today, SpaceX и раньше приходилось участвовать в секретных миссиях, включая запуск шпионского спутника для Национального разведывательного управления или груза по заказу Министерства обороны. Но в этот раз ни одно правительственное учреждение пока не раскрыло своё участие в секретном проекте.

  7. На данный момент лишь известно, что запуск будет произведён со стартового комплекса 39A, и что груз будет доставлен на низкую околоземную орбиту.

16 ноября в промежутке с 8 до 10 часов вечера EST (4:00–6:00 мск 17 ноября) с космодрома Космического центра Кеннеди будет запущена ракета-носитель Falcon 9 частной аэрокосмической компании SpaceX, которая доставит в космос секретный груз. Миссия получила название Zuma. Испытания Falcon 9 были проведены 11 ноября, а запуск ракеты запланировали на 15 ноября, но его пришлось перенести на день позже. Впрочем, и 16 ноября он может не состояться, но известно, что груз Zuma должен быть отправлен в космос до 30 ноября. Почему это необходимо сделать до конца месяца — не ясно, впрочем, как ничего не известно и об этой миссии. Согласно данным ресурса Space, SpaceX осуществляет запуск груза по заказу военно-технической компании Northrop Grumman для правительства США. Попытка ресурса разузнать что-нибудь о грузе закончилась неудачей — представитель Northrop лишь объяснил, что груз засекречен. Как пишет ресурс Florida Today, SpaceX и раньше приходилось участвовать в секретных миссиях, включая запуск шпионского спутника для Национального разведывательного управления или груза по заказу Министерства обороны. Но в этот раз ни одно правительственное учреждение пока не раскрыло своё участие в секретном проекте. На данный момент лишь известно, что запуск будет произведён со стартового комплекса 39A, и что груз будет доставлен на низкую околоземную орбиту.

Теги: Новости сети, запуск груз будет Northrop Falcon

Просмотров: 768
Комментариев: 0:   16-11-2017, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle