Google Search соберет информацию о популярных мобильных приложениях - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-05-2013, 21:00
Google Search соберет информацию о популярных мобильных приложениях - «Интернет»
Рейтинг:

Уже совсем скоро поисковая система Google позволит узнать большое количество актуальной информации о наиболее популярных мобильных приложениях и активности их пользователей.

О предстоящих изменениях свидетельствует сообщение, опубликованное в официальном блоге социальной сети Google +. Все дело в том, что именно пользователи Google+ предоставят информацию о наиболее популярных мобильных приложениях и их использовании. Сделать это можно будет при помощи недавно запущенного инструмента Google+ Sign-in.

С появлением в поисковой системе Google новых функциональных возможностей при поиске, например популярной мобильной игры Fandango в поисковую выдачу обязательно начнут попадать такие элементы как наиболее популярные среди пользователей социальной сети трейлеры.

При клике по любому подобному элементу пользователь поисковой системы будет перенаправлен на страницу самой игры. При этом всей текущей статистикой относительно популярности и использования различных мобильных приложениях будет «заведовать» недавно запущенная функция Google+ Sign-in.

Вот так поисковая выдача Google выглядит сейчас.

А вот как она будет выглядеть после окончательного внедрения в работу новых функциональных возможностей.

Стоит отметить, что поддержка новых функциональных возможностей появится в ближайшие несколько недель сразу в нескольких странах. На первом этапе будет поддерживаться только несколько популярных мобильных приложений, среди которых Deezer, Fandango, TuneIn, Slacker Radio, SoundCloud, Flixster и Fandango.

Напомним, что функция Google + Sign-in была запущена в феврале текущего года и на сегодняшний день она доступна как на компьютерах и ноутбуках, так и на современных мобильных устройствах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.


Уже совсем скоро поисковая система Google позволит узнать большое количество актуальной информации о наиболее популярных мобильных приложениях и активности их пользователей. О предстоящих изменениях свидетельствует сообщение, опубликованное в официальном блоге социальной сети Google . Все дело в том, что именно пользователи Google предоставят информацию о наиболее популярных мобильных приложениях и их использовании. Сделать это можно будет при помощи недавно запущенного инструмента Google Sign-in. С появлением в поисковой системе Google новых функциональных возможностей при поиске, например популярной мобильной игры Fandango в поисковую выдачу обязательно начнут попадать такие элементы как наиболее популярные среди пользователей социальной сети трейлеры. При клике по любому подобному элементу пользователь поисковой системы будет перенаправлен на страницу самой игры. При этом всей текущей статистикой относительно популярности и использования различных мобильных приложениях будет «заведовать» недавно запущенная функция Google Sign-in. Вот так поисковая выдача Google выглядит сейчас. А вот как она будет выглядеть после окончательного внедрения в работу новых функциональных возможностей. Стоит отметить, что поддержка новых функциональных возможностей появится в ближайшие несколько недель сразу в нескольких странах. На первом этапе будет поддерживаться только несколько популярных мобильных приложений, среди которых Deezer, Fandango, TuneIn, Slacker Radio, SoundCloud, Flixster и Fandango. Напомним, что функция Google Sign-in была запущена в феврале текущего года и на сегодняшний день она доступна как на компьютерах и ноутбуках, так и на современных мобильных устройствах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Теги: CSS, мобильных Google будет популярных приложениях

Просмотров: 935
Комментариев: 0:   6-05-2013, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle