Пользователи Google Reader переходят на Feedly - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-03-2013, 21:00
Пользователи Google Reader переходят на Feedly - «Интернет»
Рейтинг:

Как известно официальное сообщение о скором закрытии достаточно популярного сервиса для работы с RSS лентами Google Reader вызвало крайне негативную и бурную реакцию со стороны пользователей.

В конечном итоге на фоне массового недовольства основной конкурент закрываемого Google Reader, которым на сегодняшний день является сервиса Feedly, буквально за два дня пополнился 500 тысячами новых пользователей со всего мира.

Представители сервиса Feedly уже успели заявить о том, что именно за последние два дня был зафиксирован рекордный рост популярности платформы за всё время её существования.

В связи со сложившейся ситуацией технические специалисты сервиса Feedly уже начали активно наращивать рабочие мощности, для того чтобы успешно справиться с новым уровнем нагрузок на сервис.

Кроме того уже был проведен официальный анонс целого ряда ближайших обновлений функциональных возможностей сервиса Feedly, которые призваны привлечь и удовлетворить как можно большую потенциальную аудиторию пользователей.

Стоит отметить, что именно сервис Feedly стал одним из первых RSS-агрегаторов, предложившим возмущенной аудитории удобные инструменты для быстрого переноса личных данных и действующих подписок из закрываемого сервиса Google Reader на свою платформу.

Вслед за сервисом Feedly аналогичные функциональные возможности появились и в таких RSS-агрегаторах как Reeder и Press.


Как известно официальное сообщение о скором закрытии достаточно популярного сервиса для работы с RSS лентами Google Reader вызвало крайне негативную и бурную реакцию со стороны пользователей. В конечном итоге на фоне массового недовольства основной конкурент закрываемого Google Reader, которым на сегодняшний день является сервиса Feedly, буквально за два дня пополнился 500 тысячами новых пользователей со всего мира. Представители сервиса Feedly уже успели заявить о том, что именно за последние два дня был зафиксирован рекордный рост популярности платформы за всё время её существования. В связи со сложившейся ситуацией технические специалисты сервиса Feedly уже начали активно наращивать рабочие мощности, для того чтобы успешно справиться с новым уровнем нагрузок на сервис. Кроме того уже был проведен официальный анонс целого ряда ближайших обновлений функциональных возможностей сервиса Feedly, которые призваны привлечь и удовлетворить как можно большую потенциальную аудиторию пользователей. Стоит отметить, что именно сервис Feedly стал одним из первых RSS-агрегаторов, предложившим возмущенной аудитории удобные инструменты для быстрого переноса личных данных и действующих подписок из закрываемого сервиса Google Reader на свою платформу. Вслед за сервисом Feedly аналогичные функциональные возможности появились и в таких RSS-агрегаторах как Reeder и Press.

Теги: CSS, сервиса Feedly Google Reader Feedly

Просмотров: 2 046
Комментариев: 0:   19-03-2013, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle