Скорость передачи данных в московских LTE-сетях за год выросла на треть - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-12-2017, 17:01
Скорость передачи данных в московских LTE-сетях за год выросла на треть - «Новости сети»
Рейтинг:


Исследование качества услуг сотовой связи в Москве, проведённое информационно-аналитическим агентством Тelecom Daily, показало, что за минувший год скорости передачи данных значительно выросли.


Операторы «большой четвёрки» продолжают активно развивать инфраструктуру в российской столице. В результате, по итогам года Москва занимает первое место среди регионов РФ по скорости передачи данных от базовой станции к пользователю.


По скорости обмена информацией в сетях четвёртого поколения LTE лидирует «МегаФон»: средняя пропускная способность каналов связи достигает 32 913 Кбит/с, максимальная — 95 044 Кбит/с. На втором месте по средней скорости находится Tele2, далее идут МТС и «Билайн». По максимальной скорости на втором месте располагается МТС, затем следуют «Билайн» и Tele2.


В целом, как отмечается, скорость передачи данных в московских LTE-сетях за год выросла более чем на треть — на 35–40 %. В сетях третьего поколения (3G) рост оказался на уровне 10 %.


Что касается услуг голосовой связи, то наилучшее качество по установлению соединений обеспечивают компании «МегаФон» и МТС, имеющие минимум блокировок и обрывов вызовов. По времени соединения лидирующее место занимает «МегаФон», за которым идут Tele2, «Билайн» и МТС.

Исследование качества услуг сотовой связи в Москве, проведённое информационно-аналитическим агентством Тelecom Daily, показало, что за минувший год скорости передачи данных значительно выросли. Операторы «большой четвёрки» продолжают активно развивать инфраструктуру в российской столице. В результате, по итогам года Москва занимает первое место среди регионов РФ по скорости передачи данных от базовой станции к пользователю. По скорости обмена информацией в сетях четвёртого поколения LTE лидирует «МегаФон»: средняя пропускная способность каналов связи достигает 32 913 Кбит/с, максимальная — 95 044 Кбит/с. На втором месте по средней скорости находится Tele2, далее идут МТС и «Билайн». По максимальной скорости на втором месте располагается МТС, затем следуют «Билайн» и Tele2. В целом, как отмечается, скорость передачи данных в московских LTE-сетях за год выросла более чем на треть — на 35–40 %. В сетях третьего поколения (3G) рост оказался на уровне 10 %. Что касается услуг голосовой связи, то наилучшее качество по установлению соединений обеспечивают компании «МегаФон» и МТС, имеющие минимум блокировок и обрывов вызовов. По времени соединения лидирующее место занимает «МегаФон», за которым идут Tele2, «Билайн» и МТС.

Теги: Новости сети, скорости данных передачи место московских

Просмотров: 722
Комментариев: 0:   5-12-2017, 17:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle