Очередные обновления в Google + - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-12-2012, 23:03
Очередные обновления в Google + - «Интернет»
Рейтинг:

В продолжающей набирать популярность среди пользователей по всему миру социальной сети Google + произошел целый ряд довольно заметных и интересных обновлений. Об этом свидетельствует специальное сообщение, опубликованное в официальном блоге Google Россия.

Среди наиболее существенных обновлений и событий хотелось бы выделить следующие:

• Были выпущены новые версии фирменных приложений для мобильной операционной системы Android (v3.3) и iOS (v4.0). В них впервые появились такие интересные функции как функции, как моментальное редактирование профиля легкий доступ к авторскому контенту и оповещения о новых сообщениях в ленте.
• Значительно обновился встроенный фотографический сервис социальной сети Google +. В частности, появилась бесплатная функция создания резервной копии бэ пользовательских фотографий. Максимальный объем архивной копии составляет 5 ГБ, а какие-либо ограничения на размер снимков отсутствуют.
• Был добавлен сервис просмотра круговых панорам для мобильных устройств. При этом создание панорам доступно только пользователей мобильной платформы Android 4.2 и выше. В свою очередь просмотр панорам доступен с любого устройства, работающего на базе мобильной операционной системы от Google.

• Пользователям операционной системы Android также стали доступны новые анимированные «смайлы», а также функция напоминания о днях рождения, дополнившая ассистент Google и обновленный виджет, предназначенный для блокировки экрана.
• В свою очередь владельцы мобильных устройств, работающих на платформе iOS, получили возможность одним касанием переключаться между альбомами, просматривать фотографии в полном размере, а также применять эффект пан-зум при масштабировании фотографий в ленте.
• Кроме того в фирменном приложении для платформы iOS появились новые карточки комментариев. Благодаря им сниппеты и фотографии стали более крупными, а комментарии под каждым постом теперь можно прокручивать.
• Также в социальной сети Google + появился целый ряд новых функций, которые облегчат планирование корпоративного празднования Нового Года или домашней вечеринки. В частности, в разделе Мероприятий появилась возможность отправлять личные сообщения гостям и при этом точно увидеть, кто из получателей открыл сообщений. Приглашенные пользователи, в свою очередь, смогут дать максимально оперативный ответ об участии в мероприятии, а также уточнить, сколько человек придет вместе с ними.
• Для эффективного использования сервиса «Видео встречи» пользователям социальной сети теперь будет достаточно скорости доступа во всемирную паутину около 150КБ в секунду.
• Была значительно повышена эффективность различных способов трансляции Прямого Эфира в рамках сервиса «Видео встречи».
• В диалогах Google+ Hangouts «линейка» автоматически убирается с лица и видео увеличивается таким образом, чтобы занять весь экран целиком.


В продолжающей набирать популярность среди пользователей по всему миру социальной сети Google произошел целый ряд довольно заметных и интересных обновлений. Об этом свидетельствует специальное сообщение, опубликованное в официальном блоге Google Россия. Среди наиболее существенных обновлений и событий хотелось бы выделить следующие: • Были выпущены новые версии фирменных приложений для мобильной операционной системы Android (v3.3) и iOS (v4.0). В них впервые появились такие интересные функции как функции, как моментальное редактирование профиля легкий доступ к авторскому контенту и оповещения о новых сообщениях в ленте. • Значительно обновился встроенный фотографический сервис социальной сети Google . В частности, появилась бесплатная функция создания резервной копии бэ пользовательских фотографий. Максимальный объем архивной копии составляет 5 ГБ, а какие-либо ограничения на размер снимков отсутствуют. • Был добавлен сервис просмотра круговых панорам для мобильных устройств. При этом создание панорам доступно только пользователей мобильной платформы Android 4.2 и выше. В свою очередь просмотр панорам доступен с любого устройства, работающего на базе мобильной операционной системы от Google. • Пользователям операционной системы Android также стали доступны новые анимированные «смайлы», а также функция напоминания о днях рождения, дополнившая ассистент Google и обновленный виджет, предназначенный для блокировки экрана. • В свою очередь владельцы мобильных устройств, работающих на платформе iOS, получили возможность одним касанием переключаться между альбомами, просматривать фотографии в полном размере, а также применять эффект пан-зум при масштабировании фотографий в ленте. • Кроме того в фирменном приложении для платформы iOS появились новые карточки комментариев. Благодаря им сниппеты и фотографии стали более крупными, а комментарии под каждым постом теперь можно прокручивать. • Также в социальной сети Google появился целый ряд новых функций, которые облегчат планирование корпоративного празднования Нового Года или домашней вечеринки. В частности, в разделе Мероприятий появилась возможность отправлять личные сообщения гостям и при этом точно увидеть, кто из получателей открыл сообщений. Приглашенные пользователи, в свою очередь, смогут дать максимально оперативный ответ об участии в мероприятии, а также уточнить, сколько человек придет вместе с ними. • Для эффективного использования сервиса «Видео встречи» пользователям социальной сети теперь будет достаточно скорости доступа во всемирную паутину около 150КБ в секунду. • Была значительно повышена эффективность различных способов трансляции Прямого Эфира в рамках сервиса «Видео встречи». • В диалогах Google Hangouts «линейка» автоматически убирается с лица и видео увеличивается таким образом, чтобы занять весь экран целиком.

Теги: CSS, Google сети социальной также свою

Просмотров: 2 035
Комментариев: 0:   18-12-2012, 23:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle