•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Выставка CES 2018 прошла без непосредственного участия Xiaomi, что не помешало названию китайского бренда фигурировать в ходе нескольких презентаций на мероприятии в Лас-Вегасе. Сначала о Xiaomi вспомнили разработчики шлема виртуальной реальности Oculus Go, которые передали права на продажу своей VR-гарнитуры на территории Поднебесной китайским партнёрам. Затем о Xiaomi не забыли упомянуть и специалисты компании 90 Minutes, которая числится её давним партнёром и имеет несколько успешных совместных проектов.
Очередное упоминание о Xiaomi представителями 90 Minutes на этот раз звучало в контексте экспоната выставки под названием 90 Fun Puppy1. Новинка представляет собой моторизированный чемодан на колёсном шасси, который избавит вас от необходимости возить за собой увесистый багаж.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
В отличие от привычных смарт-чемоданов с навигационными системами, резервными аккумуляторами и прочими вспомогательными опциями, 90 Fun Puppy1 готов похвастаться умением следовать за своим владельцем в автоматическом режиме. За счёт электропривода и комплектного пульта дистанционного управления самоходный чемодан примется сопровождать владельца во время перемещения по зданию вокзала или аэропорта.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Список функциональных особенностей системы включает и опцию вызова 90 Fun Puppy1 к пользователю. Съёмная аккумуляторная батарея позволит взять чемодан на борт самолёта, а встроенный дактилоскопический сканер защитит содержимое багажа от мелких воришек.
Навыки балансировки 90 Fun Puppy1 являются заслугой компании Segway. Последняя ныне принадлежит Ninebot, в списке крупнейших инвесторов которой фигурирует Xiaomi. Технология, лежащая в основе самобалансирующихся электросамокатов, была позаимствована 90 Minutes и впоследствии адаптирована для фирменного чемодана.
Серийное производство 90 Fun Puppy1 развернётся во второй половине 2018 года. Ближе к дате полноценного релиза разработчики озвучат и стоимость изделия.
Выставка CES 2018 прошла без непосредственного участия Xiaomi, что не помешало названию китайского бренда фигурировать в ходе нескольких презентаций на мероприятии в Лас-Вегасе. Сначала о Xiaomi вспомнили разработчики шлема виртуальной реальности Oculus Go, которые передали права на продажу своей VR-гарнитуры на территории Поднебесной китайским партнёрам. Затем о Xiaomi не забыли упомянуть и специалисты компании 90 Minutes, которая числится её давним партнёром и имеет несколько успешных совместных проектов. Очередное упоминание о Xiaomi представителями 90 Minutes на этот раз звучало в контексте экспоната выставки под названием 90 Fun Puppy1. Новинка представляет собой моторизированный чемодан на колёсном шасси, который избавит вас от необходимости возить за собой увесистый багаж. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В отличие от привычных смарт-чемоданов с навигационными системами, резервными аккумуляторами и прочими вспомогательными опциями, 90 Fun Puppy1 готов похвастаться умением следовать за своим владельцем в автоматическом режиме. За счёт электропривода и комплектного пульта дистанционного управления самоходный чемодан примется сопровождать владельца во время перемещения по зданию вокзала или аэропорта. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Список функциональных особенностей системы включает и опцию вызова 90 Fun Puppy1 к пользователю. Съёмная аккумуляторная батарея позволит взять чемодан на борт самолёта, а встроенный дактилоскопический сканер защитит содержимое багажа от мелких воришек. Навыки балансировки 90 Fun Puppy1 являются заслугой компании Segway. Последняя ныне принадлежит Ninebot, в списке крупнейших инвесторов которой фигурирует Xiaomi. Технология, лежащая в основе самобалансирующихся электросамокатов, была позаимствована 90 Minutes и впоследствии адаптирована для фирменного чемодана. Серийное производство 90 Fun Puppy1 развернётся во второй половине 2018 года. Ближе к дате полноценного релиза разработчики озвучат и стоимость изделия.