Китайская Chery оснастит свои машины автопилотом ZF ProAI на базе чипов NVIDIA - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-01-2018, 17:01
Китайская Chery оснастит свои машины автопилотом ZF ProAI на базе чипов NVIDIA - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Chery собирается использовать систему ZF ProAI на базе технологии автопилота NVIDIA DRIVE AI для создания автономных машин уровня 3 и вывода их на самый большой родной для ней рынок в мире. Об этом во время североамериканской международной автовыставки в Детройте сообщил исполнительный директор ZF Константин Зауэр (Konstantin Sauer).


Chery, производя легковые авто, минивэны и внедорожники, станет первым китайским автопроизводителем, который внедрит новую систему ZF ProAI, разработанную усилиями NVIDIA, Baidu и ZF. На протяжении более двух десятилетий Chery выпускает автомобили для китайского рынка, а также для более чем 80 стран мира. Господин Сауэр отметил: «Это сотрудничество позволит демократизировать автономные функции вождения, распространить их в одном из важнейших автомобильных рынков мира и обеспечить возможностями автономного вождения всех».


На прошлой неделе на CES 2018 основатель и глава NVIDIA Дженсен Хуанг (Jensen Huang) подчеркнул партнёрство своей компании с Baidu и ZF в деле перехода от разработки автопилота до внедрения его в массовое производство. Вместе компании разрабатывают алгоритмы на основе глубинного обучения и ИИ, чтобы создать первую платформу-автопилот для китайского авторынка.


В основе ZF ProAI лежит созданный для автомобилей компьютер NVIDIA DRIVE Xavier AI. По словам NVIDIA, это самая сложная и продвинутая однокристальная система в мире, способная выполнять 30 TOPS (триллионы операций в секунду) глубинного обучения, используя лишь 30 Ватт мощности.

Компания Chery собирается использовать систему ZF ProAI на базе технологии автопилота NVIDIA DRIVE AI для создания автономных машин уровня 3 и вывода их на самый большой родной для ней рынок в мире. Об этом во время североамериканской международной автовыставки в Детройте сообщил исполнительный директор ZF Константин Зауэр (Konstantin Sauer). Chery, производя легковые авто, минивэны и внедорожники, станет первым китайским автопроизводителем, который внедрит новую систему ZF ProAI, разработанную усилиями NVIDIA, Baidu и ZF. На протяжении более двух десятилетий Chery выпускает автомобили для китайского рынка, а также для более чем 80 стран мира. Господин Сауэр отметил: «Это сотрудничество позволит демократизировать автономные функции вождения, распространить их в одном из важнейших автомобильных рынков мира и обеспечить возможностями автономного вождения всех». На прошлой неделе на CES 2018 основатель и глава NVIDIA Дженсен Хуанг (Jensen Huang) подчеркнул партнёрство своей компании с Baidu и ZF в деле перехода от разработки автопилота до внедрения его в массовое производство. Вместе компании разрабатывают алгоритмы на основе глубинного обучения и ИИ, чтобы создать первую платформу-автопилот для китайского авторынка. В основе ZF ProAI лежит созданный для автомобилей компьютер NVIDIA DRIVE Xavier AI. По словам NVIDIA, это самая сложная и продвинутая однокристальная система в мире, способная выполнять 30 TOPS (триллионы операций в секунду) глубинного обучения, используя лишь 30 Ватт мощности.

Теги: Новости сети, NVIDIA Chery ProAI компании основе

Просмотров: 814
Комментариев: 0:   18-01-2018, 17:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle