В 2018 году Baidu начнет мелкомасштабное производство автономных микроавтобусов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-11-2017, 19:00
В 2018 году Baidu начнет мелкомасштабное производство автономных микроавтобусов - «Новости сети»
Рейтинг:


Согласно публикации ресурса NetEase, в июле следующего года китайский технологический гигант Baidu приступит к мелкомасштабному производству полностью автономных микроавтобусов, а также начнёт их опытную эксплуатацию.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В своём выступлении на проходившей на прошлой неделе в Пекине конференции 2017 Baidu World Conference председатель и генеральный директор Baidu Робин Ли сообщил, что китайская компания планирует начать выпуск самоуправляемых автомобилей до 2020 года. Именно в этом году, как предполагается, большинство крупных автомобильных компаний в конечном итоге начнёт массовое производство беспилотных автомобилей — а Baidu, считающая себя первопроходцем, хотела бы и на этом направлении быть в числе первых.


Вслед за микроавтобусами Baidu планирует начать в 2019 году выпуск полностью автономных автомобилей с китайскими брендами JAC Motors и BAIC Motor, а в 2019 году — с ещё одним партнёром, автомобильной компанией Chery Automobile.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В сентябре Baidu активизировала инвестиции в свой проект по созданию технологий для самоуправляемых транспортных средств, который был запущен в 2013 году, направив в фонд «Apollo Fund» $1,5 млрд. Фонд был назван в честь платформы с открытым исходным кодом для беспилотных автомобилей Apollo.


На прошлой неделе Ли сообщил, что платформа Baidu Apollo уже привлекла более 6000 разработчиков, добавив, что более 1700 партнёров присоединилось к проекту Apollo, и более 100 компаний использовало в своей деятельности открытые данные Apollo.

Согласно публикации ресурса NetEase, в июле следующего года китайский технологический гигант Baidu приступит к мелкомасштабному производству полностью автономных микроавтобусов, а также начнёт их опытную эксплуатацию. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В своём выступлении на проходившей на прошлой неделе в Пекине конференции 2017 Baidu World Conference председатель и генеральный директор Baidu Робин Ли сообщил, что китайская компания планирует начать выпуск самоуправляемых автомобилей до 2020 года. Именно в этом году, как предполагается, большинство крупных автомобильных компаний в конечном итоге начнёт массовое производство беспилотных автомобилей — а Baidu, считающая себя первопроходцем, хотела бы и на этом направлении быть в числе первых. Вслед за микроавтобусами Baidu планирует начать в 2019 году выпуск полностью автономных автомобилей с китайскими брендами JAC Motors и BAIC Motor, а в 2019 году — с ещё одним партнёром, автомобильной компанией Chery Automobile. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В сентябре Baidu активизировала инвестиции в свой проект по созданию технологий для самоуправляемых транспортных средств, который был запущен в 2013 году, направив в фонд «Apollo Fund» $1,5 млрд. Фонд был назван в честь платформы с открытым исходным кодом для беспилотных автомобилей Apollo. На прошлой неделе Ли сообщил, что платформа Baidu Apollo уже привлекла более 6000 разработчиков, добавив, что более 1700 партнёров присоединилось к проекту Apollo, и более 100 компаний использовало в своей деятельности открытые данные Apollo.

Теги: Новости сети, Baidu автомобилей году автономных более

Просмотров: 725
Комментариев: 0:   21-11-2017, 19:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle