Концепт-кроссовер Nissan Xmotion получил пять дисплеев на фронтальной панели - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-01-2018, 11:00
Концепт-кроссовер Nissan Xmotion получил пять дисплеев на фронтальной панели - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Nissan на международном автосалоне в Детройте (США) представила весьма любопытный концептуальный автомобиль — кроссовер Xmotion.


Основная цель проекта Xmotion — исследование дизайнерских возможностей для создания кроссоверов нового поколения. Концепт-кар получил оригинальный облик со скульптурными формами.


Благодаря длинной базе и колёсам, как бы «раздвинутым» к углам кузова, Xmotion позволяет сформировать новую компоновку пассажирского салона — «4+2». Индивидуальные сиденья установлены в три ряда, благодаря чему внутри с комфортом могут расположиться шесть человек.




Автомобиль получил большие колёса с 21-дюймовыми легкосплавными дисками. Концепт «обут» во внедорожные покрышки. Обращают на себя внимание втягивающийся верхний багажный контейнер и уникальная конструкция задних блоков фонарей.


Главной «изюминкой» интерьера является фронтальная панель с пятью дисплеями: три главных экрана, а также два крайних (левый и правый) расположены по всей ширине передней части. Кроме того, имеется цифровое внутреннее зеркало заднего вида на потолке и дисплей на центральной консоли.




Информационно-развлекательной системой можно управлять с помощью жестов и движения глаз. Интуитивно понятное управление и система голосовых команд позволяют водителю сосредоточить внимание на дороге.


«С помощью концепта Xmotion мы исследовали более брутальную и мощную сторону стратегии Intelligent Mobility. Смелые и атлетические формы и пропорции при ближайшем рассмотрении контрастируют с аспектами традиционных японских ремёсел, воплощёнными в современном стиле», — говорит Nissan.

Компания Nissan на международном автосалоне в Детройте (США) представила весьма любопытный концептуальный автомобиль — кроссовер Xmotion. Основная цель проекта Xmotion — исследование дизайнерских возможностей для создания кроссоверов нового поколения. Концепт-кар получил оригинальный облик со скульптурными формами. Благодаря длинной базе и колёсам, как бы «раздвинутым» к углам кузова, Xmotion позволяет сформировать новую компоновку пассажирского салона — «4 2». Индивидуальные сиденья установлены в три ряда, благодаря чему внутри с комфортом могут расположиться шесть человек. Автомобиль получил большие колёса с 21-дюймовыми легкосплавными дисками. Концепт «обут» во внедорожные покрышки. Обращают на себя внимание втягивающийся верхний багажный контейнер и уникальная конструкция задних блоков фонарей. Главной «изюминкой» интерьера является фронтальная панель с пятью дисплеями: три главных экрана, а также два крайних (левый и правый) расположены по всей ширине передней части. Кроме того, имеется цифровое внутреннее зеркало заднего вида на потолке и дисплей на центральной консоли. Информационно-развлекательной системой можно управлять с помощью жестов и движения глаз. Интуитивно понятное управление и система голосовых команд позволяют водителю сосредоточить внимание на дороге. «С помощью концепта Xmotion мы исследовали более брутальную и мощную сторону стратегии Intelligent Mobility. Смелые и атлетические формы и пропорции при ближайшем рассмотрении контрастируют с аспектами традиционных японских ремёсел, воплощёнными в современном стиле», — говорит Nissan.

Теги: Новости сети, Xmotion получил Nissan внимание помощью

Просмотров: 660
Комментариев: 0:   19-01-2018, 11:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle