Volvo готовится к началу продаж электрических грузовиков - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-01-2018, 00:00
Volvo готовится к началу продаж электрических грузовиков - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Volvo Trucks рассказала о планах по выводу на рынок грузовиков, оснащённых электрической силовой установкой.


По мнению Volvo Trucks, использование электрогрузовиков в городах позволит решить сразу несколько проблем. В частности, будут снижены выбросы вредных газов в атмосферу. Кроме того, благодаря низкому уровню шума перевозки грузов могут осуществляться в менее загруженное время, например, поздно вечером или ночью. Это уменьшит загрузку дорог в дневные часы, что в итоге приведёт к намного более эффективному использованию транспортной инфраструктуры.


Сообщается, что в рамках недавнего проекта Off Peak City Distribution («Распределение городских развозных операций вне часов пик»), запущенного городской администрацией Стокгольма, правительством Швеции и Королевким технологическим институтом, были изучены результаты перевода транспортировки грузов в центре Стокгольма на ночной режим. Поскольку грузовым автомобилям не пришлось двигаться в плотном потоке днём, транспортные задачи решались в три раза быстрее, чем обычно.


В условиях хорошо развитой логистики и более эффективного использования дорог в вечернее и ночное время возможно также заменить множество небольших автомобилей меньшим количеством более вместительных, оптимизировав тем самым трафик.


Volvo Trucks намерена предоставить электрические грузовики ряду заказчиков до конца текущего года, а продажи таких машин будут начаты в 2019 году.


«Наши технологии и наработки в области электромобильности основываются на проверенных коммерческих решениях, которые уже используются в электробусах Volvo, а также на решениях, которыми были оснащены гибридные грузовые автомобили Volvo ещё в 2010 году», — отмечает компания.

Компания Volvo Trucks рассказала о планах по выводу на рынок грузовиков, оснащённых электрической силовой установкой. По мнению Volvo Trucks, использование электрогрузовиков в городах позволит решить сразу несколько проблем. В частности, будут снижены выбросы вредных газов в атмосферу. Кроме того, благодаря низкому уровню шума перевозки грузов могут осуществляться в менее загруженное время, например, поздно вечером или ночью. Это уменьшит загрузку дорог в дневные часы, что в итоге приведёт к намного более эффективному использованию транспортной инфраструктуры. Сообщается, что в рамках недавнего проекта Off Peak City Distribution («Распределение городских развозных операций вне часов пик»), запущенного городской администрацией Стокгольма, правительством Швеции и Королевким технологическим институтом, были изучены результаты перевода транспортировки грузов в центре Стокгольма на ночной режим. Поскольку грузовым автомобилям не пришлось двигаться в плотном потоке днём, транспортные задачи решались в три раза быстрее, чем обычно. В условиях хорошо развитой логистики и более эффективного использования дорог в вечернее и ночное время возможно также заменить множество небольших автомобилей меньшим количеством более вместительных, оптимизировав тем самым трафик. Volvo Trucks намерена предоставить электрические грузовики ряду заказчиков до конца текущего года, а продажи таких машин будут начаты в 2019 году. «Наши технологии и наработки в области электромобильности основываются на проверенных коммерческих решениях, которые уже используются в электробусах Volvo, а также на решениях, которыми были оснащены гибридные грузовые автомобили Volvo ещё в 2010 году», — отмечает компания.

Теги: Новости сети, Volvo более будут грузов также

Просмотров: 618
Комментариев: 0:   25-01-2018, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle