Немецкая газета Bild назвала супероружие современности - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Немецкая газета Bild назвала супероружие современности - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Газета «Бильд» (Bild) составила список супероружия, существовавшего в различные эпохи. В список попали американские, российские, китайские и другие иностранные разработки. В шорт-лист попали как современные разработки, так и техника, созданная в период Первой и Второй мировых войн. Вот некоторые из них.


Истребитель F-22 Raptor


На разработку этого истребителя потребовалось около 30 лет. В итоге получилась совершенная боевая машина ценой более 189 млн долларов. Благодаря технологии малозаметности этот самолет практически не виден на радарах.



Обладает высокой маневренностью и крайне опасен в воздушном бою, но при этом умеет поражать наземные цели. Без использования форсажа он может летать со скоростью, которая в два раза превосходит скорость звука.


B-2 Spirit


В конструкции этого самолета используются стелс-технологии, а сам он был создан во время конечной фазы холодной войны для того, чтобы наносить удары ядерными боезарядами в глубоком тылу противника.




Благодаря специфической форме (летающее крыло) он почти невидим для радаров противника. Экипаж — два человека, бомбардировщик способен покрыть расстояние в 11 тысяч километров без промежуточной посадки.


Стоимость такого бомбардировщика без учета вооружения и средств на разработку — 700 млн долларов.


DF-21D


Это уникальная китайская разработка — ракета, способная разгоняться до 12 000 км/ч, а дальность пуска составляет 1500 км. Это оружие прозвали убийцей авианосцев.




Особенность DF-21D в том, что ее не обязательно программировать сразу после ее старта. По мнению военных экспертов, уже после ее входа в атмосферу ей могут быть переданы данные об определенной движущейся цели.


Т-14 «Армата»


По мнению военных экспертов, Т-14 «Армата» — один из самых современных и эффективных танков. Этот русский танк обладает более высокой скоростью, чем американский М1 Abrams, и, кроме того, как сообщает американский военный еженедельник Army Times, вооружен более мощной пушкой.



При этом могут применяться различные боеприпасы, в том числе управляемые ракеты, дальность стрельбы которыми составляет восемь тысяч метров. По данным Army Times, вес Т-14 составляет 48 тонн, скорость — 80 км/ч, в то время как М1 Abrams разгоняется до 64 км/ч.


Кроме этих образцов к супероружию современности издание Bild отнесло авианосцы, высокоточные боеприпасы, беспилотники, средства ведения цифровой войны, израильскую систему ПВО «Железный купол», российскую объемно-детонирующую авиационную бомбу, известную как «Папа всех бомб», и американскую GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast, соответственно — «Мама всех бомб».


Немецкая газета Bild назвала супероружие современности - «Интернет и связь»
Читайте также

Заявка российских спортсменов на Олимпиаду-2018 включает 169 атлетов

В 2-х минутах от глобальной катастрофы. Стрелки часов Судного дня перевели вперед

Родом из белорусского Иваново. Кто владел самым известным американским борделем


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Газета «Бильд» (Bild) составила список супероружия, существовавшего в различные эпохи. В список попали американские, российские, китайские и другие иностранные разработки. В шорт-лист попали как современные разработки, так и техника, созданная в период Первой и Второй мировых войн. Вот некоторые из них. Истребитель F-22 Raptor На разработку этого истребителя потребовалось около 30 лет. В итоге получилась совершенная боевая машина ценой более 189 млн долларов. Благодаря технологии малозаметности этот самолет практически не виден на радарах. Обладает высокой маневренностью и крайне опасен в воздушном бою, но при этом умеет поражать наземные цели. Без использования форсажа он может летать со скоростью, которая в два раза превосходит скорость звука. B-2 Spirit В конструкции этого самолета используются стелс-технологии, а сам он был создан во время конечной фазы холодной войны для того, чтобы наносить удары ядерными боезарядами в глубоком тылу противника. Благодаря специфической форме (летающее крыло) он почти невидим для радаров противника. Экипаж — два человека, бомбардировщик способен покрыть расстояние в 11 тысяч километров без промежуточной посадки. Стоимость такого бомбардировщика без учета вооружения и средств на разработку — 700 млн долларов. DF-21D Это уникальная китайская разработка — ракета, способная разгоняться до 12 000 км/ч, а дальность пуска составляет 1500 км. Это оружие прозвали убийцей авианосцев. Особенность DF-21D в том, что ее не обязательно программировать сразу после ее старта. По мнению военных экспертов, уже после ее входа в атмосферу ей могут быть переданы данные об определенной движущейся цели. Т-14 «Армата» По мнению военных экспертов, Т-14 «Армата» — один из самых современных и эффективных танков. Этот русский танк обладает более высокой скоростью, чем американский М1 Abrams, и, кроме того, как сообщает американский военный еженедельник Army Times, вооружен более мощной пушкой. При этом могут применяться различные боеприпасы, в том числе управляемые ракеты, дальность стрельбы которыми составляет восемь тысяч метров. По данным Army Times, вес Т-14 составляет 48 тонн, скорость — 80 км/ч, в то время как М1 Abrams разгоняется до 64 км/ч. Кроме этих образцов к супероружию современности издание Bild отнесло авианосцы, высокоточные боеприпасы, беспилотники, средства ведения цифровой войны, израильскую систему ПВО «Железный купол», российскую объемно-детонирующую авиационную бомбу, известную как «Папа всех бомб», и американскую GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast, соответственно — «Мама всех бомб». Читайте такжеЗаявка российских спортсменов на Олимпиаду-2018 включает 169 атлетов В 2-х минутах от глобальной катастрофы. Стрелки часов Судного дня перевели вперед Родом из белорусского Иваново. Кто владел самым известным американским борделем Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 650
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: