Квартальная и годовая выручка Intel бьёт рекорды - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-01-2018, 00:00
Квартальная и годовая выручка Intel бьёт рекорды - «Новости сети»
Рейтинг:


Корпорация Intel отрапортовала о работе в последней четверти и 2017 финансовом году в целом: продемонстрированные показатели бьют рекорды.


В частности, выручка за трёхмесячный период составила $17,1 млрд, что стало максимальным значением для четвёртого финансового квартала. Для сравнения: годом ранее компания показала доход в размере $16,4 млрд. Таким образом, рост в годовом исчислении составил приблизительно 4 %.


В то же время по итогам квартала Intel показала чистые убытки в размере $0,7 млрд, или $0,15 в пересчёте на одну ценную бумагу. Годом ранее корпорация продемонстрировала $3,6 млрд ($0,73 на акцию) чистой прибыли. Подобная ситуация объясняется налоговым воздействием.


Что касается результатов за 2017 финансовый год в целом, то выручка достигла рекордных $62,8 млрд. Это соответствует росту на 6 % по сравнению с 2016 годом, когда доход равнялся $59,4 млрд.


Чистая годовая прибыль составила $9,6 млрд против $10,3 млрд в 2016 году. Снижение по данному показателю — 7 %. Прибыль в пересчёте на одну ценную бумагу оказалась на уровне $1,99.


В первом квартале наступившего финансового года Intel рассчитывает получить около $15,0 млрд выручки. Прибыль, согласно прогнозам аналитиков, составит $0,65 на одну акцию.


Добавим, что все приведённые цифры рассчитаны в соответствии с общепринятыми принципами бухгалтерского учёта — Generally Accepted Accounting Principles (GAAP).

Корпорация Intel отрапортовала о работе в последней четверти и 2017 финансовом году в целом: продемонстрированные показатели бьют рекорды. В частности, выручка за трёхмесячный период составила $17,1 млрд, что стало максимальным значением для четвёртого финансового квартала. Для сравнения: годом ранее компания показала доход в размере $16,4 млрд. Таким образом, рост в годовом исчислении составил приблизительно 4 %. В то же время по итогам квартала Intel показала чистые убытки в размере $0,7 млрд, или $0,15 в пересчёте на одну ценную бумагу. Годом ранее корпорация продемонстрировала $3,6 млрд ($0,73 на акцию) чистой прибыли. Подобная ситуация объясняется налоговым воздействием. Что касается результатов за 2017 финансовый год в целом, то выручка достигла рекордных $62,8 млрд. Это соответствует росту на 6 % по сравнению с 2016 годом, когда доход равнялся $59,4 млрд. Чистая годовая прибыль составила $9,6 млрд против $10,3 млрд в 2016 году. Снижение по данному показателю — 7 %. Прибыль в пересчёте на одну ценную бумагу оказалась на уровне $1,99. В первом квартале наступившего финансового года Intel рассчитывает получить около $15,0 млрд выручки. Прибыль, согласно прогнозам аналитиков, составит $0,65 на одну акцию. Добавим, что все приведённые цифры рассчитаны в соответствии с общепринятыми принципами бухгалтерского учёта — Generally Accepted Accounting Principles (GAAP).

Теги: Новости сети, млрд Intel выручка одну финансового

Просмотров: 873
Комментариев: 0:   26-01-2018, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle