Экран Surface Pro 4 можно починить с помощью морозилки - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-02-2018, 04:00
Экран Surface Pro 4 можно починить с помощью морозилки - «Новости сети»
Рейтинг:


Сотни владельцев Surface Pro 4 жалуются на мерцание экрана. Если судить по отзывам пользователей на форумах поддержки Microsoft, этой проблеме уже больше года. По данным Flickergate, сайта, посвящённого этой неполадке и способам её устранения, с ней столкнулось по крайней мере 1600 владельцев Surface Pro 4. Это примерно 1 процент всех устройств.

Экран Surface Pro 4 можно починить с помощью морозилки - «Новости сети»



Специалисты утверждают, что это аппаратная проблема, возникающая из-за того, что во время работы устройство нагревается. Многие пользователи устраняют неполадку, помещая планшеты в морозильные камеры. В обсуждениях на форумах утверждается, что десять минут в морозилке дают полчаса работы без мерцания. Один из владельцев Surface Pro 4 даже опубликовал в сети видео, показывающее, как мерцание останавливается, как только планшет помещают в холод.


Разработчикам о неполадке известно, но, поскольку она аппаратная, её невозможно исправить обновлением софта. В заявлении на сайте The Verge представители Microsoft советуют пользователям, у которых мерцает экран планшета, обратиться в службу поддержки Microsoft. На сайте Flickergate владельцы поврежденных гаджетов жалуются на то, что при обращении компания выплачивает владельцам дефектных устройств $800, но не решает проблему.



Сейчас неполадки с мерцанием экрана Surface Pro 4, равно как и сбои в работе батареи Microsoft Surface Pro 3, исследует юридическая фирма Migliaccio & Rathod LLP, которая, по словам одного из адвокатов, получила большое количество жалоб-запросов от владельцев планшетов. Ранее Migliaccio & Rathod LLP выиграла дело против Lenovo, связанное с дефектными ноутбуками, в результате чего производителю пришлось заняться массовым устранением неполадок на устройствах.

Сотни владельцев Surface Pro 4 жалуются на мерцание экрана. Если судить по отзывам пользователей на форумах поддержки Microsoft, этой проблеме уже больше года. По данным Flickergate, сайта, посвящённого этой неполадке и способам её устранения, с ней столкнулось по крайней мере 1600 владельцев Surface Pro 4. Это примерно 1 процент всех устройств. Специалисты утверждают, что это аппаратная проблема, возникающая из-за того, что во время работы устройство нагревается. Многие пользователи устраняют неполадку, помещая планшеты в морозильные камеры. В обсуждениях на форумах утверждается, что десять минут в морозилке дают полчаса работы без мерцания. Один из владельцев Surface Pro 4 даже опубликовал в сети видео, показывающее, как мерцание останавливается, как только планшет помещают в холод. Разработчикам о неполадке известно, но, поскольку она аппаратная, её невозможно исправить обновлением софта. В заявлении на сайте The Verge представители Microsoft советуют пользователям, у которых мерцает экран планшета, обратиться в службу поддержки Microsoft. На сайте Flickergate владельцы поврежденных гаджетов жалуются на то, что при обращении компания выплачивает владельцам дефектных устройств $800, но не решает проблему. Сейчас неполадки с мерцанием экрана Surface Pro 4, равно как и сбои в работе батареи Microsoft Surface Pro 3, исследует юридическая фирма Migliaccio

Теги: Новости сети, Surface владельцев сайте Rathod Microsoft

Просмотров: 651
Комментариев: 0:   3-02-2018, 04:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle