Запуски ракет с космодрома «Морской старт» могут возобновиться в 2019 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
17-02-2018, 05:00
Запуски ракет с космодрома «Морской старт» могут возобновиться в 2019 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Совладелец S7 Group Наталья Филева в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи рассказала, когда могут быть возобновлены запуски с космодрома «Морской старт».



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Компания «Морской старт» была создана для реализации одноимённого проекта в 1995 году. Её учредителями стали Boeing, РКК «Энергия», норвежское предприятие Kvaerner (сейчас Aker Solutions), украинские КБ «Южное» и ПО «Южмаш». В 2009 году компания «Морской старт» объявила о банкротстве, а после реорганизации ведущую роль в проекте получила РКК «Энергия».


В 2014 году запуски с «Морского старта» были приостановлены. А осенью 2016 года о покупке имущественного комплекса космодрома объявила S7 Group. Тогда сообщалось, что вывести комплекс из консервации и начать пусковую деятельность удастся через 18 месяцев после одобрения сделки — ориентировочно в конце 2018 года. Для S7 Group приобретение космодрома — это «входной билет» в космическую индустрию.


Как теперь поведала Наталья Филева, ракета «Зенит» для первого пуска по проекту «Морской старт» может быть изготовлена в 2019 году. ТАСС уточняет, что пуск состоится, как только ракету доставят на космодром. Иными словами, первый запуск с «Морского старта», вероятно, будет осуществлён не ранее следующего года.


Добавим, что совместная деятельность S7 Group и РКК «Энергия» не будет ограничиваться пусковыми услугами и «Морским стартом», а предусматривает также сотрудничество, направленное на создание транспортной инфраструктуры в космосе.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Совладелец S7 Group Наталья Филева в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи рассказала, когда могут быть возобновлены запуски с космодрома «Морской старт». Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания «Морской старт» была создана для реализации одноимённого проекта в 1995 году. Её учредителями стали Boeing, РКК «Энергия», норвежское предприятие Kvaerner (сейчас Aker Solutions), украинские КБ «Южное» и ПО «Южмаш». В 2009 году компания «Морской старт» объявила о банкротстве, а после реорганизации ведущую роль в проекте получила РКК «Энергия». В 2014 году запуски с «Морского старта» были приостановлены. А осенью 2016 года о покупке имущественного комплекса космодрома объявила S7 Group. Тогда сообщалось, что вывести комплекс из консервации и начать пусковую деятельность удастся через 18 месяцев после одобрения сделки — ориентировочно в конце 2018 года. Для S7 Group приобретение космодрома — это «входной билет» в космическую индустрию. Как теперь поведала Наталья Филева, ракета «Зенит» для первого пуска по проекту «Морской старт» может быть изготовлена в 2019 году. ТАСС уточняет, что пуск состоится, как только ракету доставят на космодром. Иными словами, первый запуск с «Морского старта», вероятно, будет осуществлён не ранее следующего года. Добавим, что совместная деятельность S7 Group и РКК «Энергия» не будет ограничиваться пусковыми услугами и «Морским стартом», а предусматривает также сотрудничество, направленное на создание транспортной инфраструктуры в космосе.
Просмотров: 838
Комментариев: 0:   17-02-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: