Ford Transit превратили в «мультисервисный офис» для российских деревень - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-02-2018, 12:00
Ford Transit превратили в «мультисервисный офис» для российских деревень - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Ford Sollers анонсировала уникальный для российского рынка автомобиль на основе модели Transit: созданная машина, по сути, представляет собой «мультисервисный офис» на колёсах.


В проекте приняли участие Сбербанк и Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации. «Смарт-офис» создан на базе шасси Ford Transit со сверхдлинной базой и задним приводом. Машина оборудована дизельным двигателем Duratorq с рабочим объёмом 2,2 литра, который обеспечивает мощность в 155 лошадиных сил. Грузоподъёмность составляет 2750 кг.


В автомобиле объединены несколько сервисов. На компактной площади размещены полноценный магазин для торговли товарами первой необходимости и многофункциональный банкомат Сбербанка. В отсеке для розничной торговли предусмотрены витрина с окнами для выдачи товаров, холодильный шкаф, стеллажи для скобяных товаров, раковины. Банкомат позволяет снимать наличные, открывать вклады, совершать переводы и платежи.


Электропитание оборудования обеспечивает автономный генератор; внутри предусмотрен дополнительный обогреватель. Безопасность автомобиля и установленного в нём оборудования обеспечивается системой видеонаблюдения с антивандальными камерами, установленными снаружи и внутри машины, а также охранной системой с датчиками периметра, удара, наклона и движения.


Новинка поможет обеспечить товарами первой необходимости и современными банковскими услугами российские деревни. Автомобиль оснащается усилителем GSM-сигнала и Wi-Fi-роутером, что позволяет кассовой технике и банкомату полноценно функционировать даже в районах с нестабильной связью.


В рамках проекта был также разработан «смарт-офис» с прицепом на базе цельнометаллического фургона Ford Transit со сверхдлинной базой. Компоновка этой версии предусматривает размещение торговой точки, пункта приёма-выдачи интернет-заказов и диагностического пункта для предоставления услуг медицинских онлайн-консультаций при помощи видеосвязи.

Компания Ford Sollers анонсировала уникальный для российского рынка автомобиль на основе модели Transit: созданная машина, по сути, представляет собой «мультисервисный офис» на колёсах. В проекте приняли участие Сбербанк и Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации. «Смарт-офис» создан на базе шасси Ford Transit со сверхдлинной базой и задним приводом. Машина оборудована дизельным двигателем Duratorq с рабочим объёмом 2,2 литра, который обеспечивает мощность в 155 лошадиных сил. Грузоподъёмность составляет 2750 кг. В автомобиле объединены несколько сервисов. На компактной площади размещены полноценный магазин для торговли товарами первой необходимости и многофункциональный банкомат Сбербанка. В отсеке для розничной торговли предусмотрены витрина с окнами для выдачи товаров, холодильный шкаф, стеллажи для скобяных товаров, раковины. Банкомат позволяет снимать наличные, открывать вклады, совершать переводы и платежи. Электропитание оборудования обеспечивает автономный генератор; внутри предусмотрен дополнительный обогреватель. Безопасность автомобиля и установленного в нём оборудования обеспечивается системой видеонаблюдения с антивандальными камерами, установленными снаружи и внутри машины, а также охранной системой с датчиками периметра, удара, наклона и движения. Новинка поможет обеспечить товарами первой необходимости и современными банковскими услугами российские деревни. Автомобиль оснащается усилителем GSM-сигнала и Wi-Fi-роутером, что позволяет кассовой технике и банкомату полноценно функционировать даже в районах с нестабильной связью. В рамках проекта был также разработан «смарт-офис» с прицепом на базе цельнометаллического фургона Ford Transit со сверхдлинной базой. Компоновка этой версии предусматривает размещение торговой точки, пункта приёма-выдачи интернет-заказов и диагностического пункта для предоставления услуг медицинских онлайн-консультаций при помощи видеосвязи.

Теги: Новости сети, Ford Transit системой первой необходимости

Просмотров: 649
Комментариев: 0:   21-02-2018, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle