Google может выпустить среднебюджетный смартфон Pixel летом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-04-2018, 06:00
Google может выпустить среднебюджетный смартфон Pixel летом - «Новости сети»
Рейтинг:


The Economic Times сообщил, что Google разрабатывает новый смартфон из серии Pixel. В отличие от предыдущих моделей, устройство будет среднебюджетным. Сайт утверждает, что об этом рассказали четыре топ-менеджера во время деловых встреч, которые прошли в Малайзии, Великобритании и США в прошлом месяце.


Среднебюджетный Google Pixel должен поступить в продажу «примерно в июле или августе». Предназначен он будет в первую очередь для «чувствительных к ценам стран вроде Индии». Телефон станет частью инициативы Google Hardware по запуску устройств в Индии — затем там же должны начать продаваться Pixelbook, Google Home и Google Home Mini.


Неизвестно, выйдет ли среднебюджетный смартфон от Google в других странах. Тем не менее, в публикации говорится, что компания выпустит и флагман Pixel 3, который можно будет купить примерно в октябре.


В любом случае, запуск Pixel хотя бы в одной новой стране станет знаком того, что калифорнийский гигант движется вперёд. Pixel 2 XL официально доступен лишь в восьми странах, в то время как Samsung Galaxy S9 продаётся в 110.


Google уже давно присмотрелась к Индии как к рынку, на котором выгодно развивать бизнес. На данный момент лишь у 30 % жителей страны есть доступ к Интернету. Также стоит отметить, что в мае компания анонсировала операционную систему Android Go для телефонов менее чем с гигабайтом оперативной памяти.


Ранее The Economic Times не раз распространял слухи, которые затем подтверждались. Например, сайт первым рассказал о мессенджере Google Allo, а также раскрыл информацию об инициативе Android One. К тому же, для The Economic Times иногда пишет заметки сам генеральный директор Google Сундар Пичаи (Sundar Pichai).

The Economic Times сообщил, что Google разрабатывает новый смартфон из серии Pixel. В отличие от предыдущих моделей, устройство будет среднебюджетным. Сайт утверждает, что об этом рассказали четыре топ-менеджера во время деловых встреч, которые прошли в Малайзии, Великобритании и США в прошлом месяце. Среднебюджетный Google Pixel должен поступить в продажу «примерно в июле или августе». Предназначен он будет в первую очередь для «чувствительных к ценам стран вроде Индии». Телефон станет частью инициативы Google Hardware по запуску устройств в Индии — затем там же должны начать продаваться Pixelbook, Google Home и Google Home Mini. Неизвестно, выйдет ли среднебюджетный смартфон от Google в других странах. Тем не менее, в публикации говорится, что компания выпустит и флагман Pixel 3, который можно будет купить примерно в октябре. В любом случае, запуск Pixel хотя бы в одной новой стране станет знаком того, что калифорнийский гигант движется вперёд. Pixel 2 XL официально доступен лишь в восьми странах, в то время как Samsung Galaxy S9 продаётся в 110. Google уже давно присмотрелась к Индии как к рынку, на котором выгодно развивать бизнес. На данный момент лишь у 30 % жителей страны есть доступ к Интернету. Также стоит отметить, что в мае компания анонсировала операционную систему Android Go для телефонов менее чем с гигабайтом оперативной памяти. Ранее The Economic Times не раз распространял слухи, которые затем подтверждались. Например, сайт первым рассказал о мессенджере Google Allo, а также раскрыл информацию об инициативе Android One. К тому же, для The Economic Times иногда пишет заметки сам генеральный директор Google Сундар Пичаи (Sundar Pichai).

Теги: Новости сети, Google Pixel будет смартфон Economic

Просмотров: 672
Комментариев: 0:   3-04-2018, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle