Facebook купил специальное приложение для поиска людей - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-05-2012, 02:03
Facebook купил специальное приложение для поиска людей - «Интернет»
Рейтинг:

Согласно сообщению, опубликованному в издании The Next Web, социальная сеть Facebook купила геолокационное приложение Glancee. Его основная функция заключается в поиске людей, которые находятся поблизости.

Информацию об этом подтверждает и запись на сайте самого сервиса. В опубликованной записи говориться о том, что сервис Glancee был запущен в 2010 году с целью объединения возможностей физического и цифрового мира. Команда сервиса стремилась и стремиться сделать все для того чтобы пользователи могли с легкостью находить скрытые связи вокруг себя, и знакомиться с интересными людьми. Сервис Glancee уже связал тысячи людей, расширил их возможности, помог совершить множество новых социальных открытий.

«Наша команда рада сообщить, что новым владельцем сервиса Glancee стала крупнейшая в мире социальная сеть Facebook. Это значит, что мы совсем скоро присоединяемся к великолепной команде специалистов Facebook, которая базируется в Менло-Парке. Объединение с Facebook позволит нам создать еще больше новых качественных продуктов для
900 миллионов пользователей популярнейшей социальной сети. Мы хотим сердечно поблагодарить всех наших действующих пользователей за то, что они когда-то стали частью сообщества Glancee
». Надо сказать, что какие-либо подробности состоявшейся сделки пока не разглашаются.

Стоит напомнить, что в апреле текущего года компания Facebook купила приложение для загрузки, редактирования и мгновенной публикации фотографий Instagram примерно за 1 миллиард американских долларов, а в декабре прошлого года был куплен геолокационный сервис Gowalla, который всегда позиционировался не иначе как «лучший мобильный путеводитель» для туристов.


Согласно сообщению, опубликованному в издании The Next Web, социальная сеть Facebook купила геолокационное приложение Glancee. Его основная функция заключается в поиске людей, которые находятся поблизости. Информацию об этом подтверждает и запись на сайте самого сервиса. В опубликованной записи говориться о том, что сервис Glancee был запущен в 2010 году с целью объединения возможностей физического и цифрового мира. Команда сервиса стремилась и стремиться сделать все для того чтобы пользователи могли с легкостью находить скрытые связи вокруг себя, и знакомиться с интересными людьми. Сервис Glancee уже связал тысячи людей, расширил их возможности, помог совершить множество новых социальных открытий. «Наша команда рада сообщить, что новым владельцем сервиса Glancee стала крупнейшая в мире социальная сеть Facebook. Это значит, что мы совсем скоро присоединяемся к великолепной команде специалистов Facebook, которая базируется в Менло-Парке. Объединение с Facebook позволит нам создать еще больше новых качественных продуктов для 900 миллионов пользователей популярнейшей социальной сети. Мы хотим сердечно поблагодарить всех наших действующих пользователей за то, что они когда-то стали частью сообщества Glancee». Надо сказать, что какие-либо подробности состоявшейся сделки пока не разглашаются. Стоит напомнить, что в апреле текущего года компания Facebook купила приложение для загрузки, редактирования и мгновенной публикации фотографий Instagram примерно за 1 миллиард американских долларов, а в декабре прошлого года был куплен геолокационный сервис Gowalla, который всегда позиционировался не иначе как «лучший мобильный путеводитель» для туристов.

Теги: CSS, Facebook приложение Glancee людей, года

Просмотров: 943
Комментариев: 0:   6-05-2012, 02:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle