Facebook поглотила сразу два социальных сервиса - Branch и Potluck - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-01-2014, 18:19
Facebook поглотила сразу два социальных сервиса - Branch и Potluck - «Интернет»
Рейтинг:

В эти после праздничные дни, пока большая часть мира IT снизила свою деловую активность, Марк Цукерберг развил бурную деятельность.

Крупнейшая в мире социальная сеть, буквально пять дней назад оформившая сделку по приобретению компании Little Eye Labs, вновь объявила о новом поглощении.

На сей раз, частью большой семьи Facebook станут: социальный стартап Branch, владеющий ценными наработками в области организации открытых социальных дискуссий, а также близкий к нему сервис общения, основанный на приложении Potluck.

Стоимость покупки Branch официально не разглашается, но независимые источники, называют сумму в 15 миллионов долларов. Ещё меньше известно о поглощении Potluck.

Как поясняет в своём блоге на странице в Facebook основатель Branch, 23-летний программист Джош Миллер, он сам и вся его команда приступает к реализации проектов в рамках специального подразделения компании, под названием Facebook Conversations.

Как следует из названия, группа специалистов под руководством Джоша Миллера получила от Марка Цукерберга задание придумать и реализовать новые решения в области онлайн-общения.

Среди прочего, одной из первых целей Миллера и его команды будет встраивание сервиса панельных дискуссий, аналогичного Branch в платформу социальной сети Facebook.

Интересно, что сам сервис Branch, получивший во всемирной паутине широкую популярность, продолжит своё независимое существование, как и Potluck. Свой переход на контрактную работу в Facebook и потерю независимого статуса, Джош Миллер объясняет тем, что рад возможности продолжать реализацию своих идей с опорой на новый уровень ресурсов.

В словах теперь уже бывшего стартапера не трудно услышать интонации оправдания. Ведь совсем недавно Миллер и его команда из Branch позиционировали себя, и по факту являлись конкурентами Facebook.

Более того известно множество нелицеприятных высказываний Джоша, критиковавшего ведущую мировую социальную сеть за не слишком удобные решения, и еще совсем недавно представлявшего сервис Branch как более разумную и элегантную альтернативу Facebook как смеси медийных и социальных платформ.


В эти после праздничные дни, пока большая часть мира IT снизила свою деловую активность, Марк Цукерберг развил бурную деятельность. Крупнейшая в мире социальная сеть, буквально пять дней назад оформившая сделку по приобретению компании Little Eye Labs, вновь объявила о новом поглощении. На сей раз, частью большой семьи Facebook станут: социальный стартап Branch, владеющий ценными наработками в области организации открытых социальных дискуссий, а также близкий к нему сервис общения, основанный на приложении Potluck. Стоимость покупки Branch официально не разглашается, но независимые источники, называют сумму в 15 миллионов долларов. Ещё меньше известно о поглощении Potluck. Как поясняет в своём блоге на странице в Facebook основатель Branch, 23-летний программист Джош Миллер, он сам и вся его команда приступает к реализации проектов в рамках специального подразделения компании, под названием Facebook Conversations. Как следует из названия, группа специалистов под руководством Джоша Миллера получила от Марка Цукерберга задание придумать и реализовать новые решения в области онлайн-общения. Среди прочего, одной из первых целей Миллера и его команды будет встраивание сервиса панельных дискуссий, аналогичного Branch в платформу социальной сети Facebook. Интересно, что сам сервис Branch, получивший во всемирной паутине широкую популярность, продолжит своё независимое существование, как и Potluck. Свой переход на контрактную работу в Facebook и потерю независимого статуса, Джош Миллер объясняет тем, что рад возможности продолжать реализацию своих идей с опорой на новый уровень ресурсов. В словах теперь уже бывшего стартапера не трудно услышать интонации оправдания. Ведь совсем недавно Миллер и его команда из Branch позиционировали себя, и по факту являлись конкурентами Facebook. Более того известно множество нелицеприятных высказываний Джоша, критиковавшего ведущую мировую социальную сеть за не слишком удобные решения, и еще совсем недавно представлявшего сервис Branch как более разумную и элегантную альтернативу Facebook как смеси медийных и социальных платформ.

Теги: CSS, Branch Facebook Branch, сервис социальных

Просмотров: 1 010
Комментариев: 0:   14-01-2014, 18:19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle